Опубликовано 4 Март, 2021 - 14:12

месяц или более
    40 руб

Привет. Купила я этот крем абсолютно случайно и незапланированно. Забегала в Магнит-Косметик за отбеливателем и на кассе мне предложили крем для рук, дескать у них скидки. Я не долго думая взяла. Крем для рук такая вещь, что всегда пригодится. Не летом, так осенью или зимой.

Хотя для зимы этот крем скорее всего и не подойдёт. Слишком уж лёгкий. И это я не о весе, туба с кремом довольно увесистая 75 гр, а о текстуре. Она лёгкая и даже несколько водянистая. Крем впитывается просто моментально. Хотя этого следовало ожидать, ведь на тубе стоит индекс плотности текстуры "1" при максимальной "5". Очень рада, что ЧЛ решили маркировать крема таким образом. Это очень удобно. Можно выбрать крем исходя из типа своей кожи и времени года. Раньше я такую маркировку только у 100РК встречала, да и то не на всех кремах.

Из недостатков могу выделить только отсутствие контроля первого вскрытия. В остальном оформление крема на высоте. Узнаваемый зелёный стиль ЧЛ, туба из мягкого пластика, закручивающаяся крышка - нестареющая классика. Удобно использовать, можно взять с собой.

Если у вас сухая кожа, или вы ищете крем на зимний период сразу проходите мимо. Крем не настолько увлажняющий как на нем написано.

У меня кожа рук совсем не сухая, да и не люблю я сильно жирные текстуры, и мне этот крем очень понравился. Он быстро впитывается, не оставляет жирной плёнки, поэтому можно его использовать и в течении дня, а не только на ночь.

Кожа после него мягкая и гладкая. К тому же крем обладает лёгким травянистым запахом. Я, например, очень их люблю.

Так что мне крем прекрасно подошёл и оправдал все ожидания. А если вам нужно что-то более плотное и питательное, обратите внимание, что в этой серии есть ещё 2 крема: с ромашкой и с облепихой.

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Доступная цена
  • Не образует жирной пленки
  • Приятный свежий аромат
Недостатки
  • Увлажняет ненадолго
Babsyрекомендует
  • 18.10.2019
    Почему я люблю этот простой крем? Сейчас попробую объяснить. Кожа моих рук очень капризная и требует постоянного ухода, увлажнения и питания. Особенно в холодное время года. Зимой я страдаю больше всего. От холода моя кожа начинает шелушиться, краснеть бывало и такое, что трескалась до крови.
  • 21.03.2018
    Доброго времени суток! Крем-уход для рук интенсивное увлажнение с соком алоэ от Чистой Линии стал для меня открытием этой зимы! Кожа у меня склонна к сухости, зимой это проявляется активно, обычно покупаю кремы с плотной жирноватой текстурой. Но обо всем по-порядку.
  • 06.04.2021
    Всем привет! Хочу поделиться мнением о креме для рук Чистая Линия. Осторожно, в отзыве страшные фото моих обветренных и сухих рук Купила я этот крем в магазине по акции. Тогда на него была хорошая скидка - он стоил 40 рублей.
  • 15.10.2020
    Добрый день. Сегодня познакомимся с кремом для рук от чистой линии. Интенсивное увлажнение Купила я данный крем уже давно, но тольуо аейчас дошли руки написать о нем отзыв.
  • 22.06.2012 - 22:41
    приятный аромат духов на ваших руках!
    В магазине очень заинтересовал красный тюбик большого размера- это был крем для рук Красная линия", решила попробовать! боже как мне понравился аромат крема.. ну прям ручки пахнут духами!!
  • 12.06.2017 - 23:33
    Березовый аромат в недорогом, но качественном креме
    Здравствуйте! Недавно приобрела вот такой чудесный крем для рук "С березовым соком" Место покупки - Ашан Нижний Новгород Цена - 34 рубля Время покупки - май 2017 Объем - 75 мл. Почему выбрала этот крем Подкупил меня крем внешностью, точнее надписью "С березовым соком".
  • 01.06.2018 - 15:07
    Крем для рук Две Линии Защитный с декстраналем - хорошая помощь для моей сухой кожи, особенно в дачный сезон)
    ЗДРАВСТВУЙТЕ, уважаемые читатели!   Кожа рук у меня от природы очень сухая, и потому мне никак не обойтись без кремов для рук. У меня они лежат повсюду - в квартире, в машине, на даче, в столе, в сумочке... всех мест не перечислить.
  • Мой шикарный крем от популярного американского бренда 🗽 Теперь и в России
    Я крайне лояльно отношусь к марке H2O + Beauty, считаю ее продукцию весьма качественной и практически безопасной. Бренд молодой, не раскрученный, и мне очень нравится его концепция: Единственный минус достаточно высокие цены в России.
  • Крем для рук H2O + Beauty Интенсивный TEAK ROSE: не слишком бюджетно, но мои руки этого достойны✨ Спасение для сухой кожи рук
    К выбору кремов для рук отношусь придирчиво: у меня очень-очень сухая тонкая кожа, а хочется, чтобы руки выглядели ухоженными. Поэтому, когда увидела в магазине ЛЭтуаль акцию на продукцию глубокоуважаемого мною бренда H2o+ Beauty, немедленно купила H2O+ Крем для рук интенсивный TEAK ROSE.
  • 24.11.2017 - 17:36
    Мягкий гель с необычным, свежим запахом
    Всем привет! Я люблю пробовать гели для душа с нестандартными, интересными ароматами. Ведь сладкие , кондитерские запахи быстро приедаются и надоедают. Чистая Линия Крем-Гель для Душа Интенсивное Питание с Соком Облепиховых Ягод и Фитоэкстрактом Брусники вызвал мое любопытство.
  • 04.07.2020 - 02:06
    Чистая линия, ты становишься лучше🌿🌿🌿Отзыв-воспоминание о том, как все было плохо
    Крем с маслом зародышей пшеницы оказался для меня пустой покупкой. Больше на кремы для рук "Чистая линия" и смотреть не стану. Вот так я думала пару лет назад. Но вернемся к товару. УПАКОВКА Тюбик милый, стремится к мини, но не слишком мини - очень нравился!
  • 05.03.2012 - 23:07
    Запах прекрасный, состав - ОПАСНЫЙ!!! + фото состава
    Крем мне по своим физическим свойствам понравился. Обладает нежирной текстурой, отлично впитывается, увлажняет и запах волшебный, напоминает мне лето и как мы каждый год собираем у мамы на даче смородину. Но составчик у крема жесть.
  • 31.12.2010 - 21:24
    ЕСЛИ ВЫ ХИРУРГ !!!
    К косметической серии "Чистая линия" особых нареканий не могу высказать, есть в ней как свои плюсы, так и свои минусы.Но ознакомившись со многими положительными отзывами о креме для рук, хочу сказать только одно - он для женщин - "белоручек", которые сидят в офисе (немного утрированно, конечно, да…
  • Маленький помощник в борьбе за бархатистую кожу рук
  • 25.03.2021 - 09:11
    Легендарный скраб по доступной цене.
  • 07.04.2021 - 14:19
    Крем за 63 рубля оказался настолько хорош, что я даже закрыла глаза на бесячие суффиксы и оформление
    Крем для рук Чистая линия Идеальная кожа Гранат, 50 мл Крем появился у меня случайно. Мне нужно было "добить" сертификат, выбирая между кремом и канцелярией, я остановила свой выбор на этом креме. К "Чистой линии" отношусь никак.
  • 07.03.2021 - 08:14
    Хорошо подсушивает и неплохо помогает заживлению раздражений и ранок на коже
  • 06.04.2021 - 07:17
    Поизводитель НЕ стал сильно ЗАМОРАЧИВАТЬСЯ насчет удобства потребителей | Зато он позаботился о природе 🌿💚
    …::: Всем привет! :::… Изначально я покупала этот шампунь не для себя, а для мужа. Я вот иногда думаю... Блин, мы девочки столько всего ради своих волос делаем... Масочкибальзамчикинесмывашкискрабы для кожи головы и т.д и т.п.
  • 09.03.2021 - 07:09
    Шикарная новинка от Чистой линии! Крем- гель с органическим экстрактом алоэ вера, без спирта, сликонов, парабенов и искусственных красителей в составе. Отлично увлажняет и ухаживает за кожей.
    Привет!   Я не являюсь фанатом Чистой линии, но у этого производителя есть достойные и любимые мной средства, которые я покупаю уже не по одному кругу на протяжении многих лет.
  • 16.04.2021 - 11:31
  • 01.03.2021 - 19:19
  • 20.02.2021 - 15:06
    Пропитал кожу до мяса. Действительно питательный крем, производитель не соврал.
    Хотела купить один крем, но как обычно польстилась на другой. Дозатор сделала свое дело, привлёк внимание) и объем внушительный за такую стоимость. Да и написано, что крем питательный, значит кожу рук должен привести в надлежащий вид.
  • 10.03.2021 - 01:50