Опубликовано 9 Март, 2014 - 21:09

Всем привет. Что я думаю об Айреке

После прыщей у меня остались ужааасные пятна (сначала это были рубцы,но я их подлечила контрактубексом, а пятна так и остались.)

Вспомнив, как в детстве мама отбеливала пигментные пятна АХРОМИНОМ, я решила его найти и купить. На мое удивление его все еще выпускают))

Цена 50 рублей, 45 мл, купила в косметическом магазине.

Цвет крема белый, консистенция жирная, запах обычного крема.

Производитель Болгария Ален Мак. Обещает результат через две недели, наносить утром и вечером.

НО через две недели....к сожалению, результата я не увидела(((

Потом прочитала отзывы девчонок,почему крем не помогает как раньше и оказывается в составе НЕТ гидрохиона, который отбеливал.

Вот вам фото моих плеч)))

Может показаться что следы стали менее заметны, но это не так.Фото светлее получилось

Достоинства
  • Дешевый
  • Достоинств нет
Недостатки
  • Не осветляет
  • Не помог
Тоналкане рекомендует
26.05.2014
у меня такая же проблема по своему опыту скажу у вас следы от прыщей могут заживать на спине пол года как у меня это первое 2 попробуйте делать грубые скрабы и пилинги на спине должно побледнеть.
26.05.2014
Делаю маски из глины и бадяги, но самое помогает это яблочный уксус.Прыщики заживают быстро и убирает жирность+отбеливание.Чудесное средство
05.06.2014
Тоналка, замечательный отзыв. Smile
Расскажите, пожалуйста, как вы выводите следы от прыщей?
У меня та же проблема, правда, на лице меня прыщи-следы волнуют больше, но яблочный уксус на лице убьёт мою чувствительную и склонную к сухости кожу.
А для спины попробовала бы...
05.06.2014
SvetaEnigma, делаю лосьон (ябл.уксус + отвар трав или вода), протираю им следы. Еще делаю маску из воды,сухой бадяги и зеленой глины (от бадяги кожа начнет шелушится и слазить, тем самым обновляться, но у меня не слазит уже давно, а зеленая глина уменьшает красноту), так же маска из глины + эфир.масло лимона....в общем наношу все, что отбеливает и отшелушивает верхний слой кожи.
ПЕРЕД применением масок или уксуса ВСЕГДА очищаю скрабом, чтобы убрать мертвые клетки и улучшить действие масок.

Разведенный яблочный уксус отлично убирает жирность кожи лица и восстанавливает баланс после умывания. Еще быстро подсушивает прыщики, особенно помогает при новых прыщах, не дает им дальше развиваться.И еще отшелушивает мертвые клетки кожи, я теперь даже редко использую скраб. Прям чудо средство, я влюблена Love
Тоналка, о, спасибо огромное! Smile
А у вас с лицом нет подобных проблем?
Если есть, то как справляетесь?
06.06.2014
SvetaEnigma, пожалуйста, надеюсь Вам поможет)
На лицо делаю все так же, те же маски и тд...Но на лице быстрее уходят следы, на спине сложнее(
06.06.2014
Тоналка, на лицо те же рецепты, что и для спины? Shock
Даже уксус?
06.06.2014
SvetaEnigma, да, даже уксус разбавленный с водой или травами. Никаких раздражений или ожогов у меня нет на лице
Тоналка, спасибо! Smile