Опубликовано 14 Июль, 2021 - 16:51

Употребляю сывороточный протеин каждый день, для меня вопрос о необходимости и пользе этого продукта не стоит. Давно определилась с марками: беру либо dymatize, либо ON, в зависимости от скидок на iherb. Есть любимчики среди вкусов, но периодически все-таки приобретаю что-то новое для разнообразия.

В принципе, для меня ON никогда не был очень вкусным. Наверное, из всей линейки зацепил только один вкус. Но и невкусным их протеин назвать нельзя. Скорее, нейтральным с ноткой чего-нибудь (ванили, клубники, кофе, и т.д.). Однако вкус "двойной шоколад" - явный аутсайдер. Очень неприятный и абсолютно не соответствует названию. Я там вообще никакого шоколада не чувствую, тем более двойного 🤷.

Какой-то прогорклый, горьковатый вкус, больше ничего 🙃 Разочарована безумно.

Еще раз оговорюсь: пью на воде. Возможно, на молоке будет вкуснее.

В остальном, протеин как протеин: размашивается в шейкере хорошо, пьется легко, никаких неприятных ощущений не вызывает.

Вкус, конечно, штука субъективная, я бы его покупать не советовала и сама повторно не приобрету.

Достоинства
  • Надежный производитель
Недостатки
  • Невкусный
Adelaida Roksyне рекомендует
Читать все отзывы 3
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Смотрите также