Опубликовано 23 Март, 2021 - 19:08

Добрый день. Сегодня пойдет речь о геле для душа фирмы Levrana, но на этот раз с другим ароматом. Все же не ожидала я в этих гелят настолько яркий и резкий аромат.

Приобрести продукцию Levrana можно на официальном сайте.

Прямая ссылка тут.

Цена: 300 руб.

Объем: 250 мл.

Информация от производителя:

ель для душа «Полярный шиповник» на омыленных маслах деликатно устраняет загрязнения, не разрушая естественного липидного барьера кожи.
Купаж душистых эфирных масел дарит легкий аромат цветочной свежести майского сада. Сохраняя баланс рН, гель бережно очищает кожу, при этом увлажняет и питает ее.
Экстракт шиповника воздействует комплексно: придаёт гладкость и упругость коже, нормализуя внутриклеточный обмен, регулирует работу сальных желез, питает антиоксидантами, предотвращает раннее увядание кожи.
Возможна индивидуальная непереносимость натуральных компонентов.

На обороте флакона указана основная информация о средстве. Дополнительных вкладышей и коробок с комплекте с флаконом не было. Тот же самый текст можно прочесть на официальном сайте. Либо на другом сайте, где продают данную продукцию.

Вверху флакона имеется бумажка с надписью, что товар упакован с любовью)) На первый взгляд кажется, что это контроль первого вскрытия, но по факту открутить крышку можно легко по резьбе. Тем самым сделать еще хуже, чем если бы кто то просто открыл крышечку и понюхал. Видимо эту бумажка нужна просто, чтобы во время транспортировки крышечка не нажалась и содержимое не вытекло.

Пахнет средство ну очень ярко. И если аромат лаванды мне очень нравится сам по себе. Даже в такой ярком исполнении, то тут я не ожидала, что шиповник будет настолько ароматным. Так как натуральная ягода пахнет не так ярко на самом деле. В итоге я все же решила снять один балл, за настолько яркий запах. Первое время даже приходилось задерживать дыхание. Сейчас уже привыкла. Будь запах не настолько вырвиглаз, оценку бы снижать не стала.

Средство гелеобразное. Вытекает из бутылочки хорошо. Когда начало заканчиваться я просто перевернула бутылку чтобы не трясти перед использованием.

Пенится средне. Если вы любите огромную шапку пены на мочалке. Чтобы выше тело просто окутывала мягкая пенка, то придется выливать геля больше. Тогда пены взбивается сколько нужно.

После применения данного средства у меня нет ощущения стянутости и сухости кожи. Я все равно пользуюсь маслом или кремом для тела, после душа. Так как у нас вода достаточно жесткая и может сушить сама по себе.

Также обратила на такой факт, что после душа с этим геем на коже потом холодок. Меня этот холодок прям бодрит. Некоторым может не очень понравится.

В целом средство не плохое. Но все же из за аромата ставлю ему 4 звезды. К покупке рекомендую!

Достоинства
  • Не сушит кожу
  • Нет чувства стянутости и сухости
  • Холодок на коже после душа
Недостатки
  • Ожидала другого запаха
КристинаТретрекомендует
25.03.2021
У марки очень классные и недорогие продукты!