Опубликовано 14 Март, 2019 - 14:06

полгода или более
    около 120

Добрый день, господа айрекомендовцы!

Для начала подчеркну: я никогда не верила в подобные средства для лица и всегда обходила их стороной. Но появление небольшой проблемки на лице и не вовремя закончившийся пузырек с маслом чайного дерева сподвигли меня на покупку Геля-аппликатора от прыщей Compliment. Цена была невысокая, поэтому вроде как и не очень обидно было бы, если бы средство и не сработало.

Моя кожа:

Жирная с расширенными порами и редкими воспалениями. Иногда возникают покраснения из-за повышенной чувствительности.

Мои пожелания:

уменьшение покраснения и воспаления от прыща.

Характеристики:

Цвет прозрачный.

Аромат аптечный.

Консистенция гелевая, липковатая. На лице остается глянцевая пленка. Нанесение пудры или тонального крема сомнительно.

Упаковка небольшой тюбик в картонной упаковке, 25 мл. Тонкий и удобный носик, можно прямо им нанести гель на воспалившийся участок.

Действие

Итак, масло чайного дерева закончилось, розмарин наносить страшновато - и я рискнула испробовать аппликатор. Нанесла, по ощущениям не очень приятно, ведь я не люблю гели, особенно на лице. На коже сразу осталось блестящее, глянцевое пятно на месте нанесения средства. Благо, был уже вечер, я выдохнули и решила подождать эффекта. Вроде бы изменения не было, но... на утро я заметила что воспаленный участок стал менее заметен и даже начал проходить. Зря я похоже обходила аппликаторы стороной...?

Итог

Не факт, что буду покупать именно это средство, но определенно аппликаторы будут появляться в моей косметичке наравне с эфирными маслами, так как от чрезмерного использования даже чайного дерева у меня появляются раздражения, а тут я смогу чередовать средства. Рекомендую попробовать.

???????????????

5. Крем для век Чистая линия Увлажнение Идеальная Кожа
  6. лосьон Stopproblem для жирной кожи
  7. Лосьон для лица Stopproblem Ultra Control для проблемной кожи
  8. Лосьон для лица Stopproblem для чувствительной кожи
Достоинства
  • Доступная цена
  • Работает
  • Снимает воспаления
  • Удобный дозирующий носик
Недостатки
  • Ложится плёночкой на коже
vivid vivianрекомендует
14.03.2019
Люблю эту марку, такой не встречала, я бы купила ?
14.03.2019
Да, к сожалению, мало где продается(