Опубликовано 11 Сентябрь, 2023 - 17:32

Мое знакомство с банком началось с открытия дебетовой карточки в нем. Условия хорошие, есть процент возвратный за покупки. Снимать можно любую сумму в любом банкомате и за обслуживания деньги не берут. Сказка, а не условия. Приложение удобное, все твои операции по карте отображаются в нем без сбоев. Бывало, что барахлило, но какое приложение у нас не зависает? Впечатление от этого не портилось. После я открыла Ренкопилку, стала понемногу откладывать туда деньги и при необходимости снимать. Такая своеобразная подушка финансовой безопасности. Я не знаю, какие условия в других банках, но здесь меня процент полностью устраивал.
Недавно мне потребовался кредит и чтобы не читать все условия на сайте, решила, что лучше всего посетить сам банк. И кстати, довольно быстро подошла моя очередь. Менеджер, который меня обслуживал, все подробно объяснил. Подсказал, как лучше сделать. Рассказал о правилах погашения. Поэтому я ушла из банка полностью довольная.

Достоинства
  • Выгодно
Недостатки
  • Нет
Aslahovaрекомендует
Добрый день.

Приятно, что вы остались довольны посещением и высоко оценили уровень обслуживания. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм.

С Уважением,
Ренессанс Банк