Опубликовано 19 Декабрь, 2019 - 12:52

Всем привет! ?

Данный тоник я купила в Улыбке радуги.Цена 167р. Объём 200 мл. Это моё первое знакомство с брендом Ecolab.

Так как я обладательница комбинированной кожи с проблемами в Т-зоне, я все время нахожусь в поиске того, что сделает мою кожу лучше.Тоник для меня является неотъемлемой частью ухода. На этот продукт выбор пал из-за приятных обещаний производителя.

Тоник для лица глубокое очищение для проблемной и жирной кожи.

Серия создана на основе натуральных масел и экстрактов с применением новейших технологии.

? Тоники содержат 95% ингредиентов растительного приосхождения

? В состав входит вода морского источника, которая предотвращает потерю влаги и обладает противовоспалительным свойством.

? Продукт не содержит парабенов и силиконов. В производстве использованы только натуральные консерванты.

Активные ингредиенты

? Органический экстракт риса оказывает очищающее, увлажняющее и противовоспалительное действие, успокаивает, снимает раздражение, сужает поры, повышает эластичность кожи.

? Протеин риса увлажняет, насыщает минералами, смягчает, выравнивает и матирует кожу.

? Органический экстракт гамамелиса сужает поры, уменьшает секрецию сальных желез.

? Масло лаванды обладает дезинфицирующими, антисептическими и противовоспалительными свойствами.

Натуральный продукт. Возможно образование естественного осадка. Рекомендуется взболтать перед использованием.

Опыт использования

Тоник имеет легкий ненавязчивый аромат который практически не чувствуется при нанесении.За время использования осадка я не заметила, но все равно взбалтываю его перед применением. Дозатор удобный, им трудно переборщить со средством, что заметно сокращает его расход.

Он очень хорошо удаляет остатки средств как после умывания так и после мицеллярной воды ,нет чувства стянутости, он быстро впитывается в кожу, к сожалению у меня остается легкое чувство липкости которое проходит минут через 10. Не критично не не приятно. Хотя тоник для жирной кожи, он совершенно не сушит. Немного сужает поры , для девушек с очень расширенными порами этого будет мало.Но чудес я и не ждала. Помогает успокоить воспаления, с ним они заживают быстрее.Кожа будто успокаивается.Выработка кожного сала стала немного меньше, хотя поры так же забиваются. Не почувствовала глубокого очищения, но впечатление об этом продукте остались положительные. Точно могу сказать, что продолжу его использование.

Достоинства
  • Быстро высыхает
  • Выравнивает рельеф кожи
  • Натуральный состав
  • Не содержит спирта
  • Овежает
  • Приятный свежий аромат
  • Сужает поры
  • Хорошо очищает
Недостатки
  • Может присутствовать легкий эффект липкости
Tata_86рекомендует