Опубликовано 29 Март, 2013 - 14:50

Очень много средств перепробовала для ногтей...как и для волос, собственно))) Но ни одно толком и надолго не помогало!!! Случайно увидела маску для ногтей в интернете...))) Удивилась, но...где наша не пропадала...дешевый рецйепт почему бы и не попробовать)) Тем более когда столько денег угрохано на точ тобы ногти ХОТЯ бЫ НЕ СЛОИЛИСЬ..не говоря уж о том чтоб еще и росли. Мои ногти напоминалили слоистый пирожок...один слой снимается сам в ходе житейских проблем...второй был уже на подходе...и никакие лаки масла суперпилочки и супер средства не помогали. обрезала их под ноль, чтобы хотя бы сести к минимуму слоистость и ломкость.

Ноготочки после 10 масок..сейчас не повторяю уже..растут отменно)) тьфу-тьфу

ДЕВОЧКИ, это просто сенсация, честно!!! Я не поверила глазам. Маска: чайная ложка красного перца, заливается чайной ложкой кипятка + 0,5 чайной ложки любого крема. Нанести на ногти и подержать минут 20. я по полчаса держала...щипит..но терпимо)) Раз в неделю. После 2х раз у меня перестали слоиться ногти))) Ногти крепкие как бетон))) растут достаточно быстро, но все равно иногда ломаются видимо надо еще и маслом иногда смазывать чтобы увлажнять ногтевую пластину. Фото под рукой к сожалению нет(( Но поверьте на слово!!! Врать не буду))

К слову..подобная маска на волосы...с яйцом, без яйца...почему-то не работает((( печет отрадно...еле хожу..но эффекта нет. Так что все обещают на страницах интренета рботает все-таки в индивидуальном порядке! А жаль((((

Но вам желаю попробовать чудо средство)) и порадовать себя Летом чудными ноготочками!)))

Достоинства
  • Качественный
  • Не дорогой
  • Подходит для простой маски
JullianSunрекомендует
11.02.2016
Вау! Завтра же куплю этот перец! Спасибо за совет! Я что только ни пробовала, результат или нулевой, или слабый и временный(