Опубликовано 25 Январь, 2020 - 21:31

Здравствуйте всем кто зашел сюда! Продолжаю тему прикорма, в этот раз решила попробовать дать своему ребенку цветную капусту.

Купила в магазине Бабушкино лукошко, ибо другого ничего не было. В составе кроме капусты и воды ничего нету. При вскрытии был характерный хлопок как и должно быть, что означает что продукт не испорчен. Консистенция пюре отличная! Очень нежная, без каких-либо посторонних примесей и комочков. Пахнет приятно. Не слишком густая, но и не жидкая. На вкус конечно как для меня не особо понравилось, но ребенок кушал с удовольствием. И что хочу еще отметить в туалет после этой капусты мы ходили очень даже хорошо. После для сравнения решила проверить что же понравится больше малышу, кабачок или капуста, каждый день давала ему разное, и как оказалось предпочтение пало на кабачок.

Достоинства
  • Вкус цветной капусты
  • Дешево стоит
  • Отличная консистенция
  • Ребенку нравится
Dashkevich2585рекомендует
Читать все отзывы 142
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Официальный представитель Бабушкино Лукошко
17.06.2020
Благодарим за отзыв! Рады, что пюре "Цветная капуста" понравилось. Надеемся, что попробуете другую продукцию из нашей линейки.
С Уважением,
ТМ "Бабушкино Лукошко"
Другие отзывы
Читать все отзывы 142
Смотрите также