Опубликовано 23 Июнь, 2022 - 12:42

год или более

Всем привет.

У меня сухие губы, поэтому я постоянно в поиске крутых средств.

Хочу рассказать про ночную маску для губ от бренда Laneige.

Производство: Южная Корея.

Объем - 20 гр.

Цена кусачая - 2000-2500 р.

Маска находится в симпатичной увесистой баночке. Цвета очень приятные. Прямо по-девчачьи)

В комплекте идет удобный аппликатор. Советую его не терять)), он правда классный.

Текстура у маски средней плотности, маслянистая.

В баночке она кажется розового цвета, на губах прозрачная. На губах ощущается жирно, к губам все липнет.

Аромат классный - сладкий, фруктовый.

Сначала я наносила маску перед сном. Обильно, заходя за контур губ.

После первого применения на утро губы были гладкие. Фото прилагаю:

Мои губы до:

Губы после маски на утро:

А потом... не знаю, что случилось, но она перестала работать.

Накопительного эффекта в ней нет, к сожалению.

В итоге, я начала ее использовать перед макияжем, обильно наносила на губы, стирала салфеткой через 10 минут. Эффект был неплохой.

Добивала ее долго, расход минимальный.

Повторять нет желания, конечно же.

Знаю, что многие ее очень любят.

Мне не зашла, особенно, за такую стоимость.

Достоинства
  • Вкусный запах
  • Сладкий запах
  • Удобный аппликатор
  • Экономично расходуется
Недостатки
  • Высокий ценник при отсутствии выраженного эффекта
  • Дорого
  • Краткосрочный эффект применения
  • Нет накопительного эфекта
  • Ощущается на губах
Makhmudovaне рекомендует
23.06.2022
Полезный отзыв)
  • 07.05.2019
    Хотела найти, что то для губ экстра усложняющие и восстанавливающие , нашла маску для губ Laneige. Попробовала ее нанести тонким слоем на ночь, помимо того что она вкусно пахнёт, она ещё имеет и приятный оттенок на губах и блеск.
  • Наконец решила попробовать популярную маску для губ от корейского бренда Laneige для очень сухих и шелушащихся губ. Объём: 3 г Производство: Корея Состав: Упаковка: Малюсенькая пластиковая баночка, примерно 3 х 3 см, с отвинчивающейся крышкой.
  • 01.02.2021 - 15:38
    Apple lime от нашумевшего LANEIGE → Слишком много шума из-за ничего, или бренд просто испортился?
    Ночная маска для губ LANEIGE Lip Sleeping Mask Apple lime] Объём - 3 8 20 мл Стоимость - от 450 до 2000 рублей Где купить - IHerb, Wildberries, Onelovebox,Ozon Недавно я решила попробовать нашумевший уход корейца Laneige, и начала естественно с масок для губ, ну и пару масок для лица схватила.
  • 11.03.2021 - 23:38
    Восторгов от этой маски не разделяю 🤷🏻‍♀️ Липко, дорого, неэффективно 💋 Сравнение грейпфрутовой и ягодной версий 🍊🍒
    Всем привет! Живу в холодном климате, поэтому старюсь защищать кожу особенно тщательно. Губы зимой страдают в первую очередь, поэтому уже много лет перед сном чем-то их мажу, поэтому до состояния трещин не доходит. И вот повелась на восторженные отзывы на корейскую ночную маску Laneige.
  • 23.09.2018 - 12:17
    Наконец-то можно выкинуть кучу бальзамов для губ....
    Я даже не представляю сколько маминых, а потом моих денежек было потрачено на бальзамымаскискрабы и тд для губ, чтобы наконец перестать царапать ими кружки и стаканы. До этого среди фаворитов был Lucas Papaw Ointment, но его держался до первого нанесения помады.
  • 26.08.2020 - 22:59
    Хорошо питает кожу губ и приятный ритуал перед сном
    Ночью губы нуждаются в уходе, как и лицо, чтобы утром выглядеть принцессой. Для ночного ухода всегда ищу только средства с экологичным составом, особенно для губ. На этот раз героем моего туалетного столика стал бальзам-маска для губ Innisfree Lip Sleeping mask with Canola oil.
  • 03.04.2021 - 05:12
    Интересное приобретение с классным составом и удивительным эффектом
    Приветствую всех на моей страничке!   Недавно бродила по Sephora в поисках очередных бальзамов для губ. И в конце концов рука потянулась ко всеми известному Carmex, я неожиданно для себя обнаружила новинку.
  • 16.06.2022 - 00:30
    Шикарная маска/бальзам
    Всем привет Я всегда нахожусь в поиске качественного бальзама для губ и тут в очередной заказ на маркетплейсе в моей корзине оказалась маска корейского бренда Laniege Маска обалденная, действительно отлично смягчает и напитывает губы, долго остаётся на них. Текстура масляная, ненавязчивый аромат.
  • 26.12.2016 - 03:21
    Ночная забота о губах. Просыпаясь, улыбнитесь красивыми губками. Увлажняет и смягчает губы - не более.
    У меня нет проблем заветренных или кровоточащих губ, поэтому мой опыт - общий ухаживающий. Увидела эту маску на ebay, производитель мне не знаком. Погуглила это средство и решила попробовать - скоро ожидались заморозки ) Пора запасаться средствами SOS для кожи и губ.
  • 24.11.2018 - 15:10
    Отличная маска для нежной кожи век, но нужно знать один нюанс…
    Всем доброго времени суток! Миную вступление о моей любви к корейской косметике и ночным маскам в частности, и сразу перейду к разбору Eye Sleeping Mask от Laneige . Купила я маску в интернет-магазине beautynetkorea в размере двух миниатюр. Полноразмерная версия продукта составляет 25 мл.
  • 12.01.2018 - 17:01
    Свои функции выполняет, но как мне кажется есть один минус.
    Всем привет!   Вот я и вернулась снова к отзывам о корейской косметике. Хочу рассказать вам о моем впечатлении от ночной макси для лица LANEIGE Water Sleeping Mask (Lavender).
  • 24.05.2022 - 22:38
    Комфортная консистенция. Легкий демакияж. Оттенок 110
  • 19.06.2022 - 22:54
    Увлажняющая маска для волос за 5К★Покажу эффект на тонких, пористых волосах★Сравниваю Moroccanoil Intense Hydrating с легендарной Kaaral Hydra★Чем можно заменить эту маску?★
    Всем привет! Хочу завершить серию отзывов на косметику Moroccanoil маской. Изначально не планировала её покупать ввиду довольно высокой стоимости, но потом в продаже обнаружила миниатюру в нормальном объёме 75 мл.
  • 24.05.2022 - 18:46
    Цвет и уход в одном флаконе. Мой идеальный пепел без эффекта седины. Оттенок 8.61. Показываю работу маски на пористых, сухих и несколько раз осветленных волосах.
  • 22.05.2022 - 23:25
    🍋Одна из лучших ночных масок, подходящая любому типу кожи, которую можно использовать даже вместо крема! Глубокое увлажнение без неприятных ощущений, экономный расход и богатый состав с экзотическим цитрусом Юдзу🍋
    Всем здравствуйте!   Сегодня я хочу Вам рассказать о ночной маске для лица Waso Yuzu-C Beauty Sleeping Mask от Shiseido.     Место покупки: Летуаль, Рив Гош, Золотое Яблоко Цена: 1500-2500 рублей Объем: 50 мл   ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ     СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ     СОСТАВ     УПАКОВКА   Так как марка Shiseido…
  • 28.06.2022 - 15:24
    Отличная ночная маска с приятным лавандовым ароматом. Essence Hello, Good Stuff!
    Всем Здравствуйте! Ночные маски я очень люблю, так как использовать их просто, при этом они дают максимальный эффект увлажнения, такие маски я считаю рабочими. И сегодня мой отзыв о "Ночной маске для лица Essence Hello, Good Stuff!".
  • 07.05.2022 - 19:37
    Я была готова к липкости, "жёсткой" плёнке, забитым порам и акне❗Но по итогу, получила отличный, лёгкий вариант геля на ночь с очень достойными уходовыми характеристиками 🥝
    Всем привет! Признаться честно, маски, которые не требует смывания, я не очень жалую. Точнее как, по мне, их можно отнести к ночным вариантам средств. А маска, как по мне, должна наноситься на определенное количество времени с последующим смвтием.
  • 11.05.2022 - 22:25
    Уничтожающая гель- маска. Красота настолько сильно требует жертв?
    Всем привет   Я все же девушка, и должна хоть разок купить совершенно бесполезную штучку просто для баловства, но в данном случае я была шокирована полным несоответствием «назначение— эффект».
  • 25.06.2022 - 22:12
    Мощное восстановление и питание в одной баночке!
    Маска Cica Sleeping Mask давно была в списке моих хотелок к покупке, поэтому когда она попалась мне в магазине корейской косметики, да еще и в маленьком формате (для пробы - самое оно!), я решила наконец купить ее и попробовать на своей коже. Место покупки и цена.
  • 19.04.2022 - 19:38
    Какое чудо, что я его нашла! Беру сразу по 5 штук, пока не закончился)))
    Всем привет! Сегодня хочется поделиться своей вау-находкой в магазине Fix price. Не исключаю, что купить сие чудо-средство можно где угодно, но я нашла там, сразу закупилась впрок, взяла 6 штук в общей сложности))) Сначала 1 упаковку на пробу, потом пошла и купила сразу 5.
  • 18.06.2022 - 14:01
    Макияж без макияжа. Блеск, который больше тинт - Clarins Lip Milky Mousse 05 milky rosewood
    Всем привет! Я очень люблю средства для губ Clarins. Мой любимчик - бальзам Éclat minute , хорошие впечатления остались от одноименного масла . Как-то раз я делала большой заказ на официальном сайте Clarins, и решила взять кремовый блеск Clarins Lip Milky Mousse.