Опубликовано 14 Январь, 2021 - 11:55

Вообще не понравился. Приехал отец в гости, а он любит Игру Престолов, приехали туда аж с ветеранов и мой отец был просто разочарован. Так же как и я. А мне еще и обидно стало что я его туда привела. Из игры престолов там только то что у меня на фото.

Вот как бы и вся игра престолов. Это были новогодние праздники, везде были толпы людей и только там был полный тухляк. Хотя уже и было как бы полувечернее время. Сидел один человек, курил кальян и видимо работал в ноуте. Подошла вся замеченная бедная девочка официант, принесла меню и вот тут мы прифигели еще и от ценника. Я конечно понимаю что может быть для питера цена за бутылочку пива в баре 400 рублей средний ценник, но при условии что в баре хоть какая то приятная атмосфера. Но это не про этот бар вообще. За такую цену могли бы и больше с интерьером постараться. Ладно, рас пришли все таки решили по бутылочке выпить и заказать свиных ушей. К слову меню там не сильно большое. Официантка сказала что их нет. Мы вроде ладно, давайте тогда крылья, ой а их тоже нет. Короче мы встали и ушли. Просто и так неприятное впечатление, дак у вас еще и кушать нечего. В общем такое же неприятное впечатление осталось как и от последнего сезона ИП.

Недостатки
  • Не было нескольких позиций в меню
  • Не интересный интерьер
Светлова Валентинане рекомендует