Опубликовано 2 Май, 2018 - 21:59

☆ Весна-весна... Так хочется ярких красок! И тут, как всегда, очень кстати приходится Catrice и очень крутые Румяна-стик Catrice Matt To Cheek Blush Stick ☆

♥ Общая информация

Цена - 335 рублей;

Приобрести можно в сети магазинов "Подружка", ИМ beautyhome, pudra;

Вес - 6 гр.

Мой оттенок - #20 Peach Fiction.

♥ Упаковка, внешний вид

Думаю, что уже никому не в диковинку румяна в формате стика. Таковые можно встретить у Essence, NYX, Saemmul и проч. И это неспроста, ведь румяна-стик - это весьма удобно.

Румяшки находятся в довольно прочном, матовом футляре. Стик подается с помощью прокручивающегося механизма.

Румяна Catrice Matt To Cheek Blush Stick отзыв

Сам стик толстенький, округлой формы. Выдвигается примерно на 2-3 см. Но лучше по максимуму не выдвигать, иначе попросту его можно сломать. На фото выше видно, что стик у основания надломился. Видимо, хорошенько потрепало его в дороге.

♥ Оттенок, текстура

Румяна Catrice Matt To Cheek Blush Stick представлены в трех очень ходовых оттенках.

Мой - #20 Peach Fiction. Судя по названию данный оттенок должен быть персиковым.

Румяна Catrice Matt To Cheek Blush Stick отзыв

На свотче так и есть. Очень приятный, нежный, но и в то же время насыщенный персиковый тон. Но на деле же он уходит в розовый. Без шиммера, абсолютно матовый.

Текстура бархатистая, пудровая и безумно приятная.

♥ Впечатления от использования

Румяна не жирненькие, ложатся на кожу ровно, без проплешин.

Растушевываются очень легко. Можно воспользоваться кистью, спонжем или пальчиками.

Ультра пигментированы. Поэтому переборщить легко, и так же легко на раз-два превратиться в матрешку. Достаточно буквально пару легких касаний кожи, чтобы добиться вполне естественного результата. На вечер можно намазюкаться и поинтенсивней.

Румяна Catrice Matt To Cheek Blush Stick отзыв

Оттенок абсолютно матовый... давно я таком мечтала. Смотрится на коже очень здорово. Но почему-то на лице персик - не персик. Оттенок уходит в розовый.

Смею предположить, что румяна будут расходоваться крайне экономично. Пользуюсь практически каждодневно (да-да, пока еще не надоели) в течении трех недель и хочу отметить, что стик уменьшился на капельку.

Румяна Catrice Matt To Cheek Blush Stick отзыв

На моей жирнючей коже держатся очень даже неплохо. Если не трогать лицо, то протянут 6-7 часов, а если уж трогать (что я и практикую), то часа 3-4. Но за счет удобного формата, макияж можно подправить буквально на ходу.

Вообще текстура румян просто идеальна для помады. И, конечно же, я попробовала нанести румяна на губы. Вот тут-то оттенок реально получается персиковым. Румяшки на губах очень комфортны. Но только одна проблема: уж больно быстро съедаются Smile

Что тут далеко ходить, Catrice выпустил и хайлайтер в формате стика

Хайлайтер Catrice Holo To Prisma Holographic Stick

Итог: очень приятные и бюджетные румяшки. Жаль, что на деле персик - не персик, но к покупке, конечно же, рекомендую Smile

mondaayрекомендует
Классные румяна. Смотрится очень естественно
02.05.2018
какой нежный эффект дают румяна **_**
02.05.2018
Красиво получилось, присмотрюсь к ним)
Смотрятся отлично Smile
02.05.2018
хочу попробовать такой формат) смотрятся классно!
02.05.2018
давно хочу попробовать румяна в стике, не знала, что у катрис они есть:)
Отличный оттенок! Star
Румяна, конечно, классные, но как же вы похожи на Фахрийе Эвджен)
02.05.2018
Возможно, только четвертинкой своего лица))
02.05.2018
Смотрится красиво на коже)
02.05.2018
может, все-таки у тебя кожа довольно смуглая и поэтому этот оттенок уходит в розовый тон? на персик и правда не похоже, но смотрится красиво и освежающе)
02.05.2018
ну оттенок прям твой! и реально хорошо тушуется, я бы наверное кучку пятен посадила Big smile
03.05.2018
Интересные румяна! Но, не гигиеничны в использовании.
03.05.2018
как они так внутри сломались)))
03.05.2018
Красиво смотрятся, я бы такие купила. В таком формате не пробовала ещё Laughing out loud
интересный продукт
03.05.2018
никогда не пользовалась румянами в стике )
04.05.2018
Вам идет Smile
Практичные румяна в использовании !
04.05.2018
Очень хорошо смотрятся румяна)
05.05.2018
классные, у меня не было румян в таком формате
07.05.2018
Очень красиво смотрятся!
11.05.2018
Ой, как мне результат нравится!