Опубликовано 24 Апрель, 2011 - 00:57

Ой не знаю,девочки! Тоже начиталась на разных сайтах о супер эффекте от мытья волос этим мылом. Но именно только мылом, без смывания его потом шампунем. Попробовала... Даже не знаю как описать это... В общем до этого около месяца ополаскивала после каждого мытья волосы настоем из трав - они стали блестящие,чуть поменялся цвет.
Помыла голову мылом. Цвет потускнел. Я это увидела сразу, как только смыла мыло водой,но думала мало ли, может подсохнут и норм будет. А нет. Волосы подсохли и оказались вообще как сероватыми, будто мыльная пленка осталась, а смывала как говорится "до скрипа".
Набрызгала Алотоном, намазала кончики маслом и не суша феном оставила досыхать. Результат - волосы НЕ блестящие абсолютно, а наоборот матовые, эффект от моего месячного ополаскивания травами вымылся за раз, волосы серого оттенка и я не могла расчесаться!
Может оно и супер-пупер лечебное, но у меня получился именно такой эффект.Конечно попробую еще раз, только смою шампунем, как Вы советуете,может будет лучше, не знаю. Это вот было 2 дня назад, сейчас перемыла голову, до этого намазала хной и смыла шампунем. Надеюсь эта "сероватость" вымыется и блеск вернется!
Кожу оно очищает хорошо, а вот волосы... За это 4ка
Достоинства
  • Блаженство от чистоты кожи)
  • Для лечения кожных заболеваний
Недостатки
  • Неприятный для домочадцев запах
  • Сушит кожу, но не сильно))
Daisy-dariaрекомендует
Читать все отзывы 892
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 892
Смотрите также