Опубликовано 31 Май, 2022 - 00:02

Это была моя первая посудомоечная машина, давно мечтала, наслушалась об их необходимости от подруг. Эту модель выбрала из-за подходящих габаритов, нужного мне обьёма, ну и цены само собой, довольна не дорогая.
Устанавливал мастер, первые пару стирок прошли отлично, но не успела я толком обрадоваться, как началось всякое. Машинка попросту протекла, по непонятным причинам, хотя использовала я только правильные таблетки, соли и кондиционеры. Сдали в ремонт, вернули через 35 дней, сказали "пользуйтесь" там просто шланг какой-то отошёл. Но и тут не всё, не прошло и недели, машинка начала глючить, могла зависнуть во время работы, и сама уже не отходила, приходилось насильно отключать. Меняла программы на свой непонятный лад, снова начала подтекать... в общем, мой опыт общения с ней ограничился 3-мя месяцами, 2 из них она была в ремонте. Надеюсь её спишут, как непригодную к ремонту, и дадут уже наконец возможность взять что получше.

Надеюсь, мне просто не повезло, она казалась хорошей, да и отзывы на разных сайтах были положительные, возможно у меня был просто брак.

Достоинства
  • Вместительная
Недостатки
  • Глючит
  • Постоянно ломается
  • Протекает
Dari000Yне рекомендует