Опубликовано 13 Май, 2022 - 01:37

• Куплено онлайн (ссылка)

Привет всем!

В этом отзыве мне бы хотелось рассказать вам о подгузниках - трусиках MiTomi Day.

Заказала я их в интернет - магазине Wildberries.

Отзывы на данные подгузники были какие - то противоречивые. Но благодаря их цене и обещаниям производителя я решила заказать MiTomi Day.

Пришёл товар мне всего через несколько дней, так как на Вайлдберриз заказы доходят достаточно быстро.

Упакованные памперсы были ещё дополнительно в картонную коробку, что очень порадовало.

Соответственно, сама пачка была без каких - либо повреждений.

Срок эксплуатации памперсов хороший.

На пачке можно увидеть всю информацию о данных подгузниках - трусиках.

Количество подгузников в пачке MiTomi Day размер XL составляет 36 штук.

Размер я заказала XL. Он расчитан на детей 12 - 20 кг.

Но такой размер я выбрала исходя из отзывов. Некоторые покупатели писали, что памперсы MiTomi маломерят. В общем, я решила взять подгузники на размер больше нашего нынешнего ( мы носим сейчас L другого производителя ). Да и больше - не меньше. Можно будет потом, если что, использовать ( подумала я ).

И подгузники - трусики MiTomi Day размера XL на 9+ кг. нам подошли. L - давили бы.

Расцветка у данной модели одна.

Никакого резкого и неприятного запаха у подгузников нет.

Сидят данные памперсы хорошо.

Нигде не передавливают и не натирают. У них мягкая и эластичная резинка. Раздражения и аллергию памперсы не вызвали.

Я сомневалась на счёт ночи - выдержат ли? Но выдерживают!

Памперс MiTomi Day не огромный, когда наполняется. Он равномерно впитывает.

Также на подгузниках есть линии - индикаторы, которые меняют цвет при наполнении.

Сзади трусиков MiTomi Day есть липкая лента. С помощью неё очень удобно скручивать памперсы для утилизации.

В общем, подгузники - трусики MiTomi Day нам понравились. И я совсем не пожалела, что решила их попробовать.

Anastasia_92рекомендует