Опубликовано 11 Январь, 2013 - 15:48

Снова белоруская косметика. Помада BelorDesing Party Тон 85.

Купила её только после прочтения рекомендаций здесь, видела её в продаже, но купить желания не возникало, цена хоть и 75 рублей, но когда не цепляет вид, проходишь мимо и попробовать не хочется. Именно так у меня с белоруской декоративкой.

Никакого супер-эффекта я не получила, не знаю с чем нужно сравнивать, чтобы действительно восхищаться.

Помада неплохая. Мягкая, наносится хорошо, не расползается, ничего не забивает. Матовая, без блеска, тон без перламутра и цвет мне вообще очень нравится.
Шелушения не скрыла, но и не выделила их. Просто стали шелушения покрытые помадой, бывает хуже - отдельно помада, отдельно шелушения.

Не скатывается, не сушит губы, по прошествии времени выглядит не очень, как бы объяснить - видно что помада на губах давно, т.е. она как-то подвпиталась в губы что ли. Но этим грешат многие помады.

Рекомендую ли я её? Да, попробуйте сами, сделайте свои выводы. Это 100% не самая плохая помада, но и не самая хорошая.
Достоинства
  • Красивые оттенки помады
  • Не имеет вкуса
  • Не скатывается
  • Не сушит губы
Kate Lрекомендует
Цвет у помады красивый +
Vikki_V , спасибо! Цвет да, такой "цвет тёмных губ" Smile
Необычный оттенок Smile
12.01.2013
Тучка, спасибо! Я вообще сделала вывод, любой цвет по-своему поведет себя на цвете губ. Всё же у всех совй цвет-оттенок губ, кожи. Ну жно пробовать и делать свои выводы во всем Smile
13.01.2013
А оттенок очень красивый!+
Красивый тон Smile Держите +.Вы в точности описали мои ощущения от этой помады.
12.02.2013
nimffachka, спасибо Smile Любимый цвет в помадах Smile
12.02.2013
Китти Галор, спасибо Smile Очень рада на самом деле, порой читаешь другие отзывы и кажется что о разном пишут, вроде бы пишем об одном, а настолько бывают полярные восприятия.