Опубликовано 28 Февраль, 2023 - 12:58

Впервые познакомилась с маркой Constant DELIGHT после покупки данного шампуня.

Купилась на хорошие отзывы на многочисленных интернет площадках, ну и конечно же на обещания производителя.

Заказывала на озоне, стоимость 600 руб., за 1 литр шампуня, вполне себе приятная цена.

Бутылка большая, но без дозатора, досадно, но пережить можно.

Что нам обещает производитель:

Шампунь для мягкого очищения и сбалансированного питания ослабленных, тонких и поврежденных волос.

Он деликатно смывает все загрязнения, успокаивает сухую и склонную к раздражениям кожу, делает волосы послушными, пышными и сильными.

Главный компонент шампуня – кератин, натуральный белок обладает по-настоящему волшебными качествами,он вплетается в структуру каждого волоска, реконструирует травмированные участки, уплотняет и разглаживает изнутри.

Текстура: бесцветная, густая, мне показалось, что не особо хорошо пенится, ну если конечно не выливать себе на голову пол флакона.

Аромат: приятный, не навязчивый, напоминает жвачку бабл гам

На сегодняшний день использую шампунь более месяца, расход небольшой, ушло где-то четверть бутылки, к сожалению за данное время не увидела какого-то фантастического эффекта, обычный стандартный шампунь, и даже отметила для себя минусы.

• Плохо промывает волосы
  • Длину промывает до скрипа, корни как будто вообще не промывает
  • После длительного применения вызвал зуд кожи головы
  • Немного сушит

Из плюсов могу отметить только: объем флакона, стоимость, легко приобрести в любом интернет магазине.

К сожалению разочарована данным товаром, но тут говориться, на вкус и цвет...возможно шампунь не подошел именно моим волосам.

vesna_111не рекомендует