Опубликовано 10 Сентябрь, 2022 - 08:09

Всем доброго дня!

А, может, правильнее сказать огненного? Перец а-ля ДИАБЛО прямо на губах! Спасайте!

Цвет Caramel 304.

Для себя не увидела смысла в мучениях в виде жжения на губах. Очень сильная реакция кожи губ. ОЧЕНЬ. Увеличивает? Да! Но с таким же успехом можно посадить пчелку с ближайшего цветка на губы! Мучения, думаю, будут те же, и губы не менее объемными. Всего лишь предполагаю, не доводилось испытывать такого, благо.

Ко всему прочему, после смывания блеска и более не ощущая его на губах, я поцеловала ребенка в щеку. Щека ребенка сказала свое "фи" в ответ на перчик, видимо, оставшийся после блеска.

Зачем это все? Красота от 200 рублевого блеска не должна даваться такими жертвами Smile

Цвет, выбранный мной, почти не заметен на губах. Нанесла его достаточно обильно. Не знаю, что нужно сделать, чтобы цвет был такой же, как на фото на сайте производителя. Там цвет более ярко выражен и виднее на губах.

По свойствам и текстуре. Блеск показался липковатым, но вполне себе терпимо. Не скатывается, не растекается по краям губ. Сушит кожу или нет - не поняла, т к смыла его, долго не проносив.

Функцию увеличения выполняет.

Состав