Опубликовано 17 Декабрь, 2014 - 22:22

Колики начались в 3 недели: ежедневно с 6 до 9 вечера малышка орала так, что мы все готовы были биться головой об стену. Теплые пеленочки, газоотводные трубочки, ванночки, грелки, массаж.. Я перепробовала все: эффекта ноль, только что себя чем-то занять. Перешли на более тяжелую артиллерию из аптеки. Покупали и давали все по очереди - эспумизан, боботик, плантекс, укропная вода и вот бейби калм. Ничего не помогало, но мы с упорством маньяка спонсировали районную аптеку, пока не попали на прием к гастроэнтерологу. Она то нам и посоветовала поберечь семейный бюджет, успокоиться и потерпеть, а для снятия болезненных приступов - 1/2 но-шпы за 15 мин до предполагаемого начала колик. И вот это действительно стало спасением. Пока суть да дело в 2,5 мес колики прошли, как отрезало. Стоят теперь эти пузырьки и порошочки, а ведь денег все это стоило, лучше б папе пива купили с воблой. Но на детях не экономят. Так что, мой вывод - попробовать стоит, но эффекта можете не дождаться, как колики пройдут.

Достоинства
  • Можно давать с первых дне й жизни
  • Натуральное лекарство
  • Приятный вкус и запах.
  • Удобная пипетка
  • Успокаивает ребенка и маму заодно )))
Недостатки
  • Не эффективен
Сливка и Оливкане рекомендует
  • 30.07.2017 - 09:44
    БАД "Свелтформ+" от Vision. Надеетесь похудеть?
    Здравствуйте. На это раз хочу поделиться с вами результатом попытки снизить вес и похудеть с помощью БАДа "Свелтформ". Производитель: фирма Vision (Визион, или Вижн, как говорят некоторые) Его выпускают и продают вот в таких стандартных визионовских коробочках:Продают распространители по цене около …
  • 27.12.2015 - 05:30
    Бессовестные обманщики! Люди - не ведитесь на эту чушь!
    Начну свой рассказ, как я "повелась" на все эти прекрасные распрекрасные бады, так сказать. Сразу укажу, что я принимала: ДЕТОКС, НУТРИМАКС, ПАКС, АНТИОКС. У меня есть участковый врач, которому доверяла я все годы своей сознательной жизни.
  • 25.11.2016 - 11:23
    Бифиформ беби в нашей борьбе с коликами и вздутиями у новорожденного. Мнение педиатра по поводу приема пробиотика в таком раннем возрасте.
    К сожалению, абсолютно все мамочки сталкиваются с проблемой болей в животиках новорожденных. Со вторым ребенком мне удалось справиться с газиками гораздо быстрей. БАД Бифиформ беби сыграл в этом далеко не последнюю роль. Второго ребенка как и первого я рожала путем кесарева сечения.
  • 19.12.2016 - 17:42
    Натуральное желчегонное, поможет печени и мозгу хорошо выполнять свои функции! Необходимо для детей. Моему помог при дневном недержании, также мы стали спокойнее. Но в капсулах использовать не выгодно!
    Всем привет! Про лецитин я узнала, когда стала читать, чтобы давать своему ребенку для успокоения его нервной системы, после тяжелых родов, кесарева сечения и преэкламсии , у моего ребенка мягко говоря было не в порядке с нервами: очень возбудим, истерики на запреты, проблемы со сном, навязчивые…
  • 03.10.2018 - 20:14
    Мне хватило одной ложки этой панацеи!
    Всем привет! Хочу поделиться своим небольшим опытом использования Рекицена. Я много раз уже зарекалась не покупать препараты, которые преподносятся, как лекарство от всех болезней, панацея и эликсир вечной жизни.
  • 02.07.2010 - 12:31
    Ни одни витамины и БАДы так не помогали моей коже.
    Пила постоянно Витрум Бьюти Эллит. Хорошие витаминки, но хотелось более ощутимого эффекта, и именно на кожу. В свое время слышала про имедин классик именно для кожи, что действенные БАДы. Рискнула, купила (1700 руб упаковка классик). Пропила месяц. Была в шоке от отлисного результата.
  • 03.07.2010 - 12:05
    Антибиотик, который не разрушает, а восстанавливает клетки печени
    Название "Кордицепс" очень хорошо знают в нашей семье. Этот продукт вошел в список обязательных, как йод, лейкопластырь, бинт. Семилетний внук уже несколько раз сам подходил ко мне с вопросом: "Бабушка, а не пора ли мне съесть Кордицепс?" Он очень быстро ощутил на себе эффект от применения этого…
  • 15.08.2018 - 18:48
    Не всегда есть возможность обеспечить ребенка необходимыми веществами только через питание. На помощь придут Витамишки для детей.
    Витамишки - уже знакомые нам ранее витамины,год назад зимой мы пропили одну банку а весной, в период активных заболеваний, педиатром было назначен еще один курс.
  • 23.11.2010 - 12:16
    Дорого, но результативно
    Мне этот продукт помог! У меня нет выраженного целлюлита, но если защипнуть кожу, появляются бугорки. Я пропивала этот продукт в течение 3-х месяцев, и глубокий целлюлит прошел полностью.
  • 04.08.2020 - 05:42
  • 19.06.2020 - 21:03
    Не можете отказаться от сладкого? Рука так и тянется за очередной конфетой? Пиколинат хрома solgar поможет уменьшить тягу к сладкому и возьмет аппетит под контроль. На сколько я похудела?
    Приветствую всех заглянувших в мой отзыв. Темы здоровья и похудения так же как и тема различных биологически активных добавок и витаминов для меня всегда актуальны. Начну издалека, с небольшой предыстории.
  • 08.06.2020 - 15:50
  • 08.06.2020 - 08:00
    Мои выводы после 10 лет употребления сахарозаменителей 🍫 Почему я остановила свой выбор на БАД Стевия Экстра от Артемизия⁉️
    Всем Здравствуйте. На сахарозаменители я перешла очень давно, когда жила на западе. Куда не прийдешь- в любое кафе, ресторан везде есть сахарозаменители причем несколько видов. В начале я не очень разбиралась чем они отличаются розовые, голубые, желтые и белые пакетики.
  • 13.07.2020 - 21:37
    Неудавшийся небАнальный секс😐 Применяйте только по назначению😶
  • 13.07.2020 - 12:19
  • 27.06.2020 - 14:38
    Стоит ли принимать такой уголь при похмелье? Жидкий уголь для гастритиков и аллергиков. Какой результат после курса.
    Здравствуйте!   БАД Аквион Комплекс с пектином "Жидкий уголь" я купила сама в аптеке, когда прочитала состав. То что это пектин с янтарной кислотой. Дело в том , что я и пектин пила отдельно для очистки кишечника и курс янтарной кислоты пропивала потому что знаю про сильные антиоксидантными…
  • 13.05.2020 - 13:49
    Масло вечерней примулы при ФКМ. Схема приёма и достигнутые результаты спустя полгода использования.
    Масло вечерней примулы давно известно как "женское масло", которое способно на чудеса: и от ПМС избавит, и цикл наладит и при фиброзно-кистозной мастопатии (ФКМ) поможет, и проявления климакса смягчит.
  • 31.05.2020 - 18:37
    🙊Препарат, который не дал мне облысеть и превратиться в Гошу Куценко! Остановил дикий волосопад и повлиял на состояние кожи лица! Очень подробный отзыв с фотографиями выпавших волос, а также коллажами-сравнениями через 14 и 30 дней применения🙊
    Всем здравствуйте!   Сегодня я хочу Вам рассказать о БАДе "Селцинк плюс".     Место покупки: ЗдравСити Цена: 354 рубля Объем: 672 мг 30 таблеток (курс)   ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ     СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ     СОСТАВ     УПАКОВКА   Упаковка у препарата довольно-таки скромная.