Опубликовано 8 Март, 2019 - 18:34

Чуть было не вляпались в эту контору. Хотим продать квартиру и купить новую, знакомые посоветовали их. Почитали отзывы, хотели отказаться, но передумали, решили проверить. И проверили. Офис Савёловский.

Окучивали нас долго. Сначала нас завлекали сладкими речами, говорили, какие они хорошие, как они стараются для своих клиентов, потом начали говорить, что мы должны подписать договор на окозание их услуг. На вопрос по проверке квартир заявляли, что у них всё очень надёжно, что они "оказывают юридическое содествие клиентам", что они проверяют "до фундамента", когда спросили про документы о проверке, начали чего-то мямлить, говорить, что, де, проверяют нелегально, через "свои каналы", поэтому официальных документов нет, что у них все юристы очень заняты, а кончилось всё тем, что нам в глаза заявили, что, де, мы схватим их документы и без них кинемся покупать квартиру, хотя у нас с ними по идее договор. И много чего ещё говорили на счёт того, какие мы *их клиенты) непорядочные и как только и мечтаем кинуть их, таких честных и порядочных.В довершение одна из этих деятельниц вообще начала срываться на полукрик, что "она так не может работать" когда "ей не доверяют" и что мы явно "сумасшедшие" (ну, или как-то так она взвизгнула, кажется, звали её Вера Викторовна, но точно не запомнил).).

В общем, поняли, что про них везде пишут - правда, встали и ушли, даже разговаривать после этого с ними больше не стали. Хорошо хоть номер телефона не дали. Никому не советуем связываться с этими явно не адекватными особами.

Достоинства
  • !Их нет!
  • Отсутствуют
  • Такого качества не встречал
Недостатки
  • Аферисты
  • ВОПИЮЩЕЕ ХАМСТВО!!!
  • Врут
  • Держат за дураков
  • Обманывают клиентов
Валентин Владим...не рекомендует
19.03.2019
Добрый день! Для того, чтобы разобраться в описываемой ситуации, просим Вас сообщить следующую информацию: с кем Вы контактировали из агентов (ФИО, номер телефона) Какого числа были переговоры в офисе и адрес квартиры, которую Вы хотели продать. Информацию ждем на эл.почту [ссылка]
31.05.2019
Уважаемый Валентин Владимирович! Мы внимательно рассмотрели предоставленную Вами информацию.
Вы не являетесь нашим клиентом и не предоставили запрошенную у Вас конкретную информацию. Считаем Вашу жалобу безадресной и не соответствующей действительности.