Опубликовано 15 Январь, 2018 - 17:38

  • Опыт использования:
    один раз

Нашла квартиру на ЦИАН, позвонила по указаному телефону. О показе договорились быстро, риэлтор была доброжелательна, показала квартиру и ответила на все вопросы.
Дважды встретились в офисе ИНКОМ на внесение аванса с (второй раз для увеличения суммы из-за переноса сроков сделки по нашим обстоятельствам). На второй встрече присутствовала начальница отдела Инком на Тургеневской.
На сделке в банке покупатель спрашивает где же наш риелтор. Я отвечаю, что нашли квартиру сами и услугами агентств не пользовались. Когда покупатели отлучились начальница отдела сказала, что покупатели переживают о нашей благонадежности и для этого они сказали, что у нас есть риелтор, подсовывает мне ксерокопию чьего-то паспорта и просит поддержать легенду якобы для спокойствия покупателя.
В разговоре выясняем, что риэлторы ИНКОМ сказали покупателю о наличии риэлтора с нашей стороны и необходимости оплаты еще одной комиссии.
Таким образом риэлторы ИНКОМ получили от наших продавцов двойную комиссию за себя и якобы за риэлтора покупателя.
Настоятельно не рекомендую работать с агентством ИНКОМ (по адресу Фролов переулок, 1, метро Тургеневская).

Достоинства
  • Профессионально врут
Недостатки
  • Глобальный непрофессионализм
  • Комиссия)))
  • Нет профессионализма и ответственности за работу
ilma_13не рекомендует
Читать все отзывы 37
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 37
Смотрите также