Опубликовано 28 Июнь, 2020 - 02:55

История про покупку программы в Америку (Work and Travel USA- самая популярная программа международного студенческого обмена.)
Мой опыт работы с агенством Global Vision!

Сентябрь 2019 года, я давно интересовалась этой программой и решила выбрать агенство. Мой выбор пал на сайт workandtravel и как я узнала после это компания Global Vision. Когда я была в офисе интересны были моменты по безопасности и и об финансовых аспектах что-бы понимать что рассказать родителем и что сколько стоит. Меня уверяли что выбор вакансий обширный и что мне поберут почти все что моей душе угодно. Мы все понравилось и я оформилась, В Декабре прошла ярмарка вакансий и оставалось только только посольство и отлет в Америку.

24 Июня 2020 года!
Работы у меня нет, не какой бумажки или не знаю галочки в письме или хоть что-то что мы бы могли получить как факт того что нас взяли на работу у нас нет.
Разочарование было когда мы решили отказаться и узнали что 40% процентов от уплаченых нами средств будут удержаны, кто-то из ребят еще в диалоге озвучил что по договору нам вообще не чего не вернут. Мне кажется очень большая сумма и не очень честно ее так потерять.Нас тщательно склоняли и склоняют на перенос программы на следующий год еще и с доплатой. Деньги конечно не какие не возвращают и говорят что пока не время, ждите.

Итог – куча лапши, потраченные нервы и не реализуемая мечта с надеждой вернуть уплаченные деньги! НЕ РЕКОМЕНДУЮ!

Недостатки
  • Вводят в заблуждение насчет подбора работы
  • Интересует только количество студентов каждый год
  • Маленький выбор вакансий
  • Не возвращают деньги
  • Не компетентные менеджеры
  • Спонсор не нашел работу
Raimakylovaне рекомендует