Опубликовано 1 Март, 2019 - 21:35

Стики Heets Amber

Привет, стиляги! ?

Теперь поговорим о самых «крепких»в стиках для IQOS ( по мнению консультантов) . Речь пойдёт на этот раз на оранжевое настроение.

Прочитав отзывы, а они были именно на эти стики отрицательные, я их изначально обошла стороной и, скажу я вам, зря: писали, что это единственные стики, которые воняют... и запах чуть ли не разъест всем глаза.... Ничего подобного! Да, конечно, они не стали моими любимыми, но у каждого свои вкусовые предпочтения. Мне они напомнили сигареты мужа, именно по вкусовым качествам, никаких Light-версий и ягодок, обычный classic. Консультанты утверждали, что они самые крепкие, но вот за счёт чего? По крепости все вариации вкусов одинаковые, а вот если курить быстро, то эффект light присутствует, но это за счёт того, что нагреватель не успеет хорошо нагреть табак. В оранжевых стиках, я бы сказала, более ярче вкус, мужской и терпковатый. Запах присутствует именно уже нагретого стика вставленный в держатель, но это если принюхиваться)) а вот описать его сложно: чем то похож на нотки цедры, когда готовишь еду в духовке она именно так и пахнет.

На месте производителя я бы крепкие под именем «классика» одела в чёрное (пачка, стики), мужчины бы оценили по достоинству такой дизайн)

Об остальных вариациях напишу в следующих отзывах! Всем спасибо за внимание и до новых встреч. Будут вопросы об IQOS — обращайтесь, я Настя!

Достоинства
  • Вкус более глубокий, чем в других
Demertaрекомендует