Опубликовано 28 Июль, 2024 - 04:24

Около 300 руб.

Приветствую!)))

Этот отбеливатель мне очень нахваливали и говорили, что он чуть ли не панацея от любых проблем. На упаковке тоже было написано, что он поможет чуть ли не при всем на свете, но я использую исключительно во время стирки, а именно пятна или пожелтение ткани.

В последнее время я редко замачиваю вещи отдельно, больше стираю на повышенной температуре и туда тоже подсыпаю отбеливатель, поэтому изначально не заметила эффекта хорошего либо не очень.

Но под конец упаковки выдалась возможность проверить, так как я нашла платье и кофту, которые полежав пару лет покрылись ненавистными жёлтыми пятнами. Упаковка симпатичная, яркая и приятная глазу, все расписано прекрасно и понятно внутри упаковки имеется застежка, что бы порошок не выспался. Есть мерная ложка.

Я делала все по инструкции, заливала крутым кипятком, сразу, как чайник вскипел.

Засыпала отбеливатель, он без запаха почти, белые гранулы, которые взаимодействия с кипятком начинают шипеть и растворяться.

И на этом этапе я забросила вещи, тщательно проверила, что бы все было в воде и оставила до того, как вода в тазу остынет.

Потом я начала стирку в обычном режиме.

До
До

После высыхания вещей я поняла, что пятна слабые стали чуть более блеклыми, но чуда не произошло. Если на сарафане ещё более менее, то толстовку спасти не удалось((

После

Есть ли смысл переплачивать, если он не особо то лучше более дешёвых аналогов? Как по мне - нет. Больше не буду покупать его.

Остальные мои отзывы на различные темы можно прочитать здесь.

Достоинства
  • Безопасно и легко применять в домашних условиях
  • Гипоаллергенный
  • Подходит для детских вещей
  • Хорошо отбеливает
Недостатки
  • Не справляется с задачей на 100 %
  • Неэкономный
  • Полностью не удаляет пятна от песка
  • Справляется не со всеми пятнами
  • Хотелось бы еще белее
OlaFloraне рекомендует
28.07.2024
Понятно, если встречу в продаже не куплю.
28.07.2024
Я думала одна такая, кто не понял "супер" эффекта. Мне вообще коллега нахваливала его, что это прям универсальное средство, от любых пятен и вообще все блогеры пользуются. Надо было ещё после этой фразы насторожиться, наверное))
Короче, мне гораздо больше нравятся тот же антипятин, или пятновыводитель от ушастого няня. А вот Мой ребит вообще не впечатлил. Так и стоит начатый в ванной.