Опубликовано 17 Февраль, 2014 - 08:21

На irecommend.ru я пришла почти 4 года назад по совету своей подруги, которая в то время сидела в декрете и искала подработку в Интернете. Я тоже заинтересовалась, пробовала писать. Получалось, если честно, не очень, доходы были мизерными. Первые своих 150 рублей (с учетом того, что в то время за регистрацию уже давали 50 рублей на счет) я собирала почти 2 года.

 

С тех пор много воды утекло: мы с подругой, увы, уже не общаемся, в моей жизни много чего изменилось, я даже нашла действительно прибыльные сайты для заработка в Интернете (писала о них отзывы). Но, не смотря ни на что, я сайт irecommend.ru не покидаю. Зачастую, пишу 1-2 отзыва в месяц, что бы не прекращались начисления. Только в последнее время немного активизировалась, стала писать чаще. На сегодняшний день у меня всего лишь 111 отзывов. В Интернете я практически не делаю покупок, поэтому такими баснословными просмотрами, как другие девочки, похвастаться не могу. Больше всего у меня просмотров отзывам, посвященным разнообразным лечебным препаратам (с невозможностью зачать я борюсь уже 3 года), фильму "Секрет".

 

 

Итог, моей почти 4-х годичной работы - 4 раза выведенная минималка и мечта хоть раз попасть в раздел "Популярные отзывы".

 

Теперь, когда я планирую какую-нибудь покупку, процедуру, я сразу захожу почитать отзывы и только после этого принимаю решение - стоит ли это делать. Здесь я нашла и девочек, которые столкнулись с проблемами, похожими на мои, мы подружились, делимся радостями и горестями, достижениями и неудачами.

 

С этим сайтом я, наверное, никогда не расстанусь. Это как первая любовь, которую никогда не забудешь.

 

П.С. Я очень рада, что моя мечта так быстро сбылась и мой отзыв попал в раздел лучших!

 

П.С.С. Как и обещала в комментариях, выкладываю скрин моего вчерашнего дохода. Такую сумму мне раньше приходилось собирать несколько недель

Спустя несколько месяцев я увеличила свой доход и самую большую сумму за все время, пока я здесь работаю, смогла собрать меньше чем за 2 месяца. Я стала больше писать и, как оказалось, многие отзывы попали в топовые темы, благодаря чему от 1 рубля в день мой доход вырос до 5-6.

Отзыв обновлен 26.09.2014: впервые за 4 года, благодаря нововведению с общественной модерацией, я смогла дважды за месяц собрать минимальную, необходимую для вывода сумму. Оказывается, быть общественным модератором не только очень интересно, но еще и выгодно

Инаннарекомендует
Читать все отзывы 2262
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Esa аватар
Esa
17.02.2014
ничего себе и правда крошечный доход 😞
желаю вам роста доходов 💰
17.02.2014
Ваш отзыв в лучших! Поздравляю! Маленькая мечта сбылась! 🎉
Желаю, чтоб после написания этого отзыва, Ваши доходы на сайте увеличились 😊
Поверьте, так и будет 😁
17.02.2014
Esa, он только в последние полгода начал хоть немного расти.
Джэс, Лада Валентиновна, спасибо вам, надеюсь, что так оно и будет.
Amateur cosmetics, а у меня он не отображается в лучших. Там чей-то другой отзыв, посвященный сайту.
Esa аватар
Esa
17.02.2014
А во вкладках лучшие отзывы он есть 😊 Посмотрите сами! Может первым он и не будет в этой ветке про этот сайт, но то, что лучший - точно)
17.02.2014
Esa, я уже увидела. Очень приятно.
Душевный отзыв... приятно, что есть бескорыстнее и честные люди, как ВЫ 😇 👑
Приятно было почитать...удачи Вам во всём...а ещё 4 сыночка и лапочку дочку! 😉
17.02.2014
Так приятно, когда мечты сбываются!!! 😇 Пусть сбудется и самое главное желание!!! ❗
17.02.2014
Просто_Е_л_е_н_а, ну это Вы уже загнули. Тут хотя бы одного дождаться...
17.02.2014
ISAN3188, поверьте, я уже 3,5 года только об этом и мечтаю, о увы...
17.02.2014
Представляю, через что пришлось пройти.... 😞 У многих моих знакомых та же ситуация... и проблемы в основном, у мужчин, как оказывается...
17.02.2014
ISAN3188, прошли через многое. Часть можете прочесть в моих отзывах. Обследовались и лечились мы с мужем и по очереди и одновременно. Разные врачи видят причину то во мне, то в муже, то в обеих сразу, то никаких проблем. В общем, пройти пришлось через многое, но, увы, безрезультативно.
17.02.2014
😞

почитаю...
Иннеска, ну это образно, конечно, сколько захотите...а если хотите, то обязательно всё будет! 😉
ПЫ СЫ: Я тоже как-то троих детей изначально не планировала... всё пришло с возрастом и с опытом...ну в общем, поверьте мне - точно дождётесь! 😊
17.02.2014
Просто_Е_л_е_н_а, очень надеюсь, что Ваши слова окажутся для меня пророческими. Кстати, тоже мечтаю о троих 😉
Хочу Вас поддержать и сказать, что верьте, малыш обязательно к вам придёт!!! Чудеса случаются!!!
Успехов вам, у вас полезные отзывы 😊
Иннеска, ну разве я Вас когда-нибудь обманывала?! 😉
Посмотрите в эти честные голубые глаза, они просто не могут врать! 😉 😊
...не сочтите за рекламу...
17.02.2014
Просто_Е_л_е_н_а, красивейшие глаза. ❤️
17.02.2014
Любопытный котейко, SlavaLidl, спасибо за поддержку и добрые слова. Очень надеюсь, что все осуществиться как можно скорее.
17.02.2014
Очень приятно было читать ваш отзыв, такой он...человеческий))
желаю вам поскорее стать счастливой мамой!
17.02.2014
Victori8135, я так и не научилась писать так красиво, как пишут многие здесь. Может от того и доход у меня небольшой. Да и фотки к отзывам добавляю редко - качество телефона оставляет желать лучшего. Зато пишу так, будто хочу поделиться с близким человеком - искренне и от души.
Спасибо и Вам за слова поддержки. Я очень надеюсь и мечтаю, что моя самая заветная мечта наконец-то сбудется.
17.02.2014
Иннеска, самое главное, что пишете по-настоящему, от души. Это важно. Возможно не для всех, но всё же. Сейчас и так всё пластмассово-ванильное...
А этот отзыв уже первая ступенька к повышению заработка в Айреке 😊
17.02.2014
Victori8135, мне самой интересно уже увидеть начисления за сегодняшний день. У меня никогда не было так много "лайков", да и многие мои отзывы сегодня комментировались. А этот отзыв весь день провисел в "лучших". Завтра добавлю скрин для наглядности.
17.02.2014
Заработок и правда - мизерный, но дело не в этом. Просто хочу пожелать вам, чтоб ваша самая заветная мечта сбылась!
Одни мои знакомые на протяжении шести (!!!) лет лечились и консультировались у лучших специалистов, и ЭКО не принесло желаемого результата - ничего не получилось. Потом они просили помощи у Бога. Потом по бабкам ездили, чуть ли не по колдунам уже пошли, но в какой-то момент просто сломались и опустили руки. Решили, раз уж не суждено, то не суждено. Были на грани развода, разбегались несколько раз, снова сходились, в итоге сохранили семью. Долго думали над вопросом усыновления и всё же решили взять малыша из детдома. И вот, когда документы на оформление были почти готовы, вдруг случилось чудо - оказалось что Таня беременна. И это произошло через 10 лет совместной жизни! Теперь у них двое деток - приёмная девочка и свой мальчик. Это реальная история. И написала я о ней, чтобы вы не переставали верить! И ещё говорят так: всё сбудется, стоит только... расхотеть 😊 Отпустите свою мечту и вот тогда всё случится 😉
17.02.2014
annaMi, спасибо Вам за историю и за теплые слова поддержки. Я уже много раз пыталась не думать, не зацикливаться, не высчитывать ничего, но не могу отпустить это от себя. Наверное, нужно действительно как-то уговорить себя просто успокоиться и пустить все на самотек, пусть будет, как должно быть.
17.02.2014
Я тоже на этом сайте, скорее, для развлечения, общения, чем ради денег:) Хотя всегда приятно получить лишнюю копеечку 💰
Желаю, чтобы ваша мечта обязательно сбылась!
18.02.2014
Иннеска! Желаю Вам процветания на сайте и чтобы прилетел аист! 😊
18.02.2014
Вясна, Вероника, спасибо Вам за слова поддержки. Я очень надеюсь, что все они, в скором времени, исполнятся.
Иннеска))) я думаю у вас все впереди .... пишите))) это у вас здорово получается)))) а денюжки будут не переживайте))) Удачи вам и терпения)))
03.04.2014
сайт как первая любовь) и мечту дарит, пусть и побывать в лучших отзывах) его существование уже прекрасно и оправдано!)
27.11.2014
Поздравляю с такими результатами!!!
Встречала в отзывах об айреке об общественных модераторах, но кто это такие и как ими стать не нашла инфы, можете рассказать?
11.12.2014
freedom7, про общественную модерацию я писала здесь , детально, со скринами, почитайте, если интересно.
11.12.2014
спасибо, почитаю для общего развития)
17.02.2016
Желаю стремительного роста доходов!
Да, отзывы на лекарственные препараты хорошо просматриваются.
Прочитала Ваш двухгодичный отзыв, очень интересно! и судя по тому, что вы изменили ник, Ваша самая главная мечта сбылась! и еще в двойном размере! поздравляю!
Другие отзывы
Читать все отзывы 2262
Смотрите также