Опубликовано 27 Июль, 2022 - 13:53

510 р

Всем большой привет!

Сегодня я хочу поделиться с вами отзывом о туши для ресниц RAD Curly Mascara. Купила ее в онлайн магазине Золотоe Яблоко. Я искала тушь, которая не будет делать глаза вычурными, хотелось наоборот легкого эффекта небрежности, «макияжа без макияжа».

Что меня привлекло:

1. Понравился дизайн туши. В сумочке или косметичке будет выглядеть стильно, не стыдно достать.
  2. По фото на модели поняла, что есть тот самый эффект, который мне нужен.

Что пишет производитель:

Привет. Я — тушь, которая не стесняется своих изгибов. Со мной твой взгляд будет уверенно направлен вперед к победе. Удлиняющий эффект с экстра объемом, чтобы глазами можно было выразить все. Вместо тысячи слов.

Cостав:

Aqua/Water, Copernicia Cerifera Cera/Copernicia Cerifera (Carnauba) Wax, CI 77499/Iron Oxides, Glyceryl Stearate, Cera Microcristallina/Microcrystalline Wax, Ozokerite, Stearic Acid, Acrylates Copolymer, Hydrogenated Vegetable Oil, Palmitic Acid, Stearyl Stearate, Butylene Glycol, CI 77007/Ultramarines, Aminomethyl Propanol, Ricinus Communis Seed Oil/Ricinus Communis (Castor) Seed Oil, Phenoxyethanol, Glycerin, Caprylyl Glycol, Galactoarabinan, CI 77266/Black 2 (Nano), Sodium Dehydroacetate, Cellulose, PVP, Lecithin, Tocopherol, Ascorbyl Palmitate, Citric Acid.

Объем: 9 мл

О туши:

Тушь продается в коробочке (фото у меня нет, потому что я ее потеряла). Сама баночка с тушью выглядит очень красиво, ярко и эстетично. Печать на баночке качественная, за +месяц использования ничего не стерлось и не поцарапалось. Снизу есть забавный стикер и с информацией о тоне, объеме и месте производства.

Тушь RAD Curly Mascara

Щеточка классическая. Одной стороной можно красить ресницы верхнего века, с другой соответственно нижнего. Не назову ее маневренной на все 100, иногда я так хорошо мазану, что тушь надо подтирать с верхнего века.

Щеточка может набрать слишком много туши, каждый раз снимаю излишки. Не думаю что это минус, просто в моем случае туши хочется совсем чуть-чуть, чтобы подчеркнуть наличие ресничек.

Наносится легко. Мне хватает пройтись 1 раз по ресницам, если потребуется распределить тушь более равномерно и все готово. Есть небольшое подкручивание и эффект удлинения. Но все это не сверх меры, близко к натуральному эффекту.

Когда я делала свотч для отзыва я очень сильно надавила на кисточку и видно комочки, во время макияжа я их не встречала, но исключать не буду.

Свотч RAD Curly Mascara

В течение дня тушь может оставить мелкие следы на нижнем веке. Это не критично, можно быстро поправить. Смывается быстро, не оставляет следов панды (смываю мицеляркой).

Что в итоге?

Тушь подходит по мой запрос «макияж без макияжа». Хочу выделить некоторые моменты, которые я заметила во время использования:

• Не вызвало аллергии и высыпаний.
  • На щеточке много туши, приходится снимать излишки.
  • Есть небольшие эффекты подкручивания и удлинения на натуральном уровне.
  • Эффекта объема, о котором заявляет производитель, я не заметила.
  • В течение дня могут оставаться небольшие темные следы на веке.
  • Легко смывается.

Тушь мне понравилась. Под мои требования она подходит. НО тушь себя позиционирует не как «натуральный макияж», а как вау эффект объема и удлинения. Я не считаю что она с этим справилась. Охотницы за супер объемными ресничками — будьте осторожны.

___

Так же вы можете узнать о моём опыте с другими продуктами этого бренда:

🌷 Не смогла пройти мимо!...

🌷 Укладывает и держит брови 💔 Но все ли так хорошо на дистанции...

Достоинства
  • Дизайн
  • Легко наносится
  • Легко смывается
  • Нет следов панды
  • Эффект «макияж без макияжа»
Недостатки
  • Не совсем соответствует описанию
KiKi_NAрекомендует