Опубликовано 15 Апрель, 2023 - 13:49

Делать заказ в магазине Гаршинка, как играть в рулетку. Повезет или не повезет. Мне не повезло. Сделала заказ на семь позиций и сразу оплатила. Заказ пришел в начале марта, красивая коробка, все корешки отдельно упакованы и засыпаны торфом. На некоторых было видно почки. Так как товар пришел, когда еще был минус, положили в прохладное, сухое и темное место. Через две недели решила посадить в горшки. В одной упаковке должно быть два корня, был один. В другой упаковке корень был давно умерший. Остальные растения в хорошем состоянии. Написала претензию. Рассматривали две недели и в претензии отказали. Недостачу они даже не приняли во внимание ( наверное это для них норма), а сухой корень предложили высадить. Потеряла почти тысячу рублей. Цены у них достаточно высокие и платишь за качество. Лучше купить на рынке. Если там и обманут, то обойдется в два раза дешевле, чем Гаршинке.
Достоинства
  • Большой ассортимент
Недостатки
  • Дорого
  • Некачественный товар
Delovay2023не рекомендует
15.04.2023
Добрый день!
Нам жаль что у Вас сложились такие впечатления!
Претензии по причине качество принимаются к рассмотению.
Мы рекомендуем после получения посылки сразу осмотреть качество посадочного материала. При возникновении сомнений в качестве растений, мы на связи и рады будем помочь.
Посылка с заказом Вами получена 03.03. первое обращение зафиксировано 29.03
Ваше обращение не может быть рассмотрено по причине срок оформления.
Мы не можем нести ответственность за условия хранения, а именно соблюдение температурного режима, влажности и другое, созданные покупателем.
Нам очень жаль что произошла такая ситуация!
В любом случае спасибо за ваш отзыв!
Хорошего Вам дня!