Опубликовано 21 Май, 2012 - 18:50

Эту тушь я попросила в подарок у подруги. Собственно, до этого, пользовалась черным "телескопиком"(с обычной щеточкой), и двойными с черной и белой основами, была очень довольна качеством. Поэтому и эту тушь решила попробовать, привлекла реклама и необычная щеточка. Первый раз стала краситься - да, щеточка немного неудобная, надо приноровиться, времени ушло много, но это еще не самое страшное. В восемь утра накрасилась, в 12 дня посмотрела в зеркало - и о боже! - тушь очень сильно осыпалась под глаза. Такого не было даже с самыми дешевскими тушами, а я перепробовала немало. После этого я ее отложила подальше, решила что подделка.
Кстати, кожа лица у меня склонная к жирности, комбинированная. Может это усугубило ситуацию? Но ведь другие лореалевские туши прекрасно держаться, и такого не было.
Как уже здесь писали, через месяц она и у меня высохла в тюбике, покрасить ресницы стало проблематично - реснички смотрели в разные стороны. А сам тюбик - краска с него вся облупилась. Хоть я и не вижу больше эту тушь в продаже, все равно рекомендовать не буду никому.
Недостатки
  • Быстро засыхает
  • Быстро засыхает в тюбике.
  • Краска с самого флакона пачкает косметичку
  • Сыпется
drianaне рекомендует