Опубликовано 19 Июль, 2024 - 12:15

несколько раз

Если вы задумались над созданием и печатью фото календарей, не советую их заказывать в Happy Book ([ссылка]). В конце ноября 2023 г. решила заказать 4 фото календаря, загрузила свои фото в их сервис и заказала 4 календаря. Была в шоке, когда увидела, что прислали календари не на 2024 год, а на прошедший. Обратилась к ним с просьбой заменить календари, какой от них смысл, если они уже не актуальны. Более месяца меня кормили "завтраками", даже по не осторожности сотрудника компании мне прислали письмо по моей ситуации, которое было адресовано другому сотруднику, в этом письме они обсуждали мою ситуацию, решали как поступить. В письме они сами проговаривали, что у них в сервисе стоял прошедший год, они не успели обновить его и поэтому клиент заказал не актуальный календарь. Со мной конечно, они совсем по-другому общались, всю вину пытались на меня свалить, а то, что у них стоят не актуальные данные не признавали. Это насколько сотрудникам все равно на заказы клиентов, что перед печатью, видя, что заказ на несколько календарей прошлого года, и никто даже не связался уточнить, точно ли нет ошибки в заказе. Это же логично, что человек в конце года будет заказывать календарь на следующий год, а не на предыдущий. В итоге ничего мне не предложили, больше не буду там заказывать календари и вам не советую.

Не первый год у них заказывала, то зернистые фото распечатывали, однажды, присылали календарь с перевернутым фото, а теперь вообще, не актуальный год распечатали.

Делаю вывод - сотрудникам глубоко фиолетово на заказы клиентов.

Недостатки
  • Есть моменты в редакторе сайта, которые нужно испр
bokovaevне рекомендует