Опубликовано 8 Май, 2015 - 23:54

С этим сайтом знакома давно .но вот ни как руки не доходили создать свой шедевр. В один прекрасный день пришло письмо на почту о том что проводится акция и в случчаи заказа свыше 900 руб. доставка бесплатна,решила что время пришло)) сразу после свадьбы альбом не сделала а просто распечатала фотки которые лежали в коробке и ждали когда я куплю альбом..Но в голове моей завертелась совсем другая идея!!!

Если у вас куча фоток на компе и вам хочется сделать альбом.то HeppyBook это именно то что вам надо!! Во первых на сайте есть редактор который вы можете скачать себе на компьютер или составлять альбом в онлайн редакторе. если у вас слабый интернет. то лучше скачать его на комп. В редакторе можно делать много чего интересного .. а самое главное можно расставить фотки в альбоме так как вам хочется .а не как по шаблону это делают фотографы которые берутся вам делать альбом .. в редакторе есть куча рамок масок .клипартов фонов ..даже человек с самой скудной фантазией сможет создать что нибудь интересное!!

Самый главный ПЛЮС создания альбомов на этом сайте ,это ЭКОНОМИЯ .

1) вы не тратите деньги на распечатывание фотография и покупку самого альбома..

2) вы можете скомпоновать в альбоме фото разных размеров от самый крошечных и до самых больших.

3) Альбом можно сделать по своему индивидуальному проекту .при хорошей фантазии можно сотворить шедевр)))

4) Можно сделать альбомы на любую тему Детский Свадьба Путешествие и много др. также на сайте можно состряпать календарь с фотками.глянцевый журнал и открытки.

5 ) Можно сделать очень оригинальный подарок.

6) Периодически на сайте проводятся различные акции .что позволяет выгодно приобрести свой шедевр..

Еще хочу сказать если вы не хотите возится с фотками сами ,то на сайте есть консультанты дизайнеры которые помогут вам решить все возникнувшие вопросы или сделать вам альбом или календарь сами. .

По поводу оплаты и доставки все очень удобно. в моем случае доставка была бесплатной . сам альбом 24 стр. в твердой обложке обошёлся мне в 1600 р. получила я его спустя 5 дней с момента заказа в постамате .все очень аккуратно упаковано.на телефон пришло смс что мой заказа отправлен в пункт выдачи потом при прибытии получила смс с номером для постамата.

Достоинства
  • Делают интересные предложения в виде скидок
  • Интересный подарок, понравится и детям и взрослым
  • Качественная бумага
  • Отличное Качество Печати
  • Удобный редактор фотопродукции
Симонкарекомендует