Опубликовано 27 Июль, 2016 - 10:55

Добрый день, мои хорошие!

Вчера моему сыночке исполнилось 5 лет, можно сказать юбилей. Но подготовка к дню рождению началась задолго до праздника. Месяц назад где-то "я загорелась идеей" подарить сыну фотокнигу.

Я изучила различные сервисы по созданию фотокниг онлайн и поняла, что создавать придется своими руками, так дешевле в разы (не надо платить за индивидуальный дизайн и верстку) и поэтому времени потребуется много. Но я ошибалась с сервисом HappyBook я создала книгу за сутки и через неделю она была у меня.

Расскажу сразу, что получить 50% скидку можно купив купон на Biglion. Кому нужна ссылка на акцию, пишите в личные сообщения. То есть стоимость моей книги размером 30 на 21 см с 20 страницами в твердом переплете вышла всего 780 рублей. + я заказала дополнительные 14 страниц по 28 рублей за штуку и заплатила за доставку до Иркутской области - 208 рублей. ИТОГО: 1380 рублей с доставкой за 34 страницы. Я считаю это недорого.

Также на данном сайте можно заказать календарь, журнал и фотооткрытку. Все очень красивое.

На сайте есть онлайн программа которая позволяет создать печатное изделие своими руками. Также если у вас проблемы с интернетом можно скачать программу на компьютер. Скачать я ее смогла, но запустить не получилось, поэтому создавала книгу онлайн.

На сайте присутствует возможность создать свой уникальный дизайн, а также воспользоваться готовыми шаблонами. Сначала я пробовала создать книгу по своему дизайну, но итог первой страницы и более 2 часа работы разочаровали меня - не дизайнер я. Smile Тогда я поняла буду создавать по шаблону на сайте их много- свадьба, день рождение, выпускной - чего только нет:

Я выбрала "Азбуку" для ребенка - для нас это сейчас актуально. И заместо чужих фотографий вставила фото своего ребенка. Целых 8 часов я работала над поиском фотографий и созданием страниц. Когда книга была готова, я выдохнула. Вы не представляете, что было со мной, когда шаблон моей книги не сохранился и обнулился из-за сайта. Я не сохраняла на каждом этапе и это было моей ошибкой. Я просто негодовала - целый рабочий день "коту под хвост"....

На следующий день я создала книгу быстрее - за 3 часа и сохранила. Потом купила купон и оформила заказ на сайте. Кстати если вы не можете разобраться и у вас есть вопросы, то вы можете написать сообщение и вам в ближайшее время ответят на электронную почту, либо можете позвонить по бесплатному номеру.

Книга пришла в картонной коробке. Твердая обложка хорошая. Переплет крепкий. Листы глянцевые. Бумага высокого качества. Книга очень порадовала меня. Красочно, красиво и недорого, посмотрите сами:

Очень милый дизайн и запечатление важных моментов жизни на бумаге сделало книгу уникальной.

В конце книги был представлен весь перечень букв русского алфавита:

Вывод:

Сайт HappyBook позволяет создавать уникальные подарки близким и родным по привлекательной цене. Фотокнига отличного качества и радует нас. Я счастлива, что теперь сыночка изучает буквы, а также в доме появился целый фотоальбом хорошего качества!

Надеюсь мой отзыв был полезен?! До новых встреч, Ваша Ольга!

olga-koshka2рекомендует
Вай как здорово))
27.07.2016
Отличная идея, так мило Love особенно понравится деткам.
Какая прелесть. Отлично получилось. Laughing out loud
Ой, какая прелесть тебе пришла)) Чудесно Innocent
27.07.2016
Какая милота!!!Чудесный подарок для малыша
Милашество!
28.07.2016
Отличный вариант для подарка)