Опубликовано 29 Март, 2024 - 12:47

Когда я зашла в магазин "Магнит", я решила купить очищающий гель для лица и тела NIVEA с витамином Е.

Меня привлекла надпись "с витамином Е", так как я знала, что этот витамин полезен для кожи и обещал увлажнение и питание.

Однако, когда я начала использовать этот гель, он мне не понравился. Во-первых, текстура геля была слишком густой и плотной, что делало его сложным в распределении по коже. Он не вспенивался хорошо и оставлял ощущение липкости на коже после применения.

Кроме того, после нескольких применений я заметила, что мой тип кожи стал реагировать на этот гель раздражением и появлением высыпаний. Возможно, это было из-за каких-то компонентов в составе, которые мне не подходили.

В итоге, я решила перестать использовать этот очищающий гель от NIVEA и вернуться к своим привычным средствам для ухода за кожей.

Важно помнить, что каждый человек имеет свой уникальный тип кожи и реагирует по-разному на различные продукты, поэтому всегда стоит тщательно выбирать средства для ухода за кожей и обращаться к специалистам за советом, если возникают проблемы.

Не рекомендую.Наверное,это просто не мой продукт.

Достоинства
  • Бюджетный
Недостатки
  • Не пенится
  • Не смывает макияж глаз
Умница Наткане рекомендует