Опубликовано 23 Апрель, 2019 - 18:53

  • Опыт использования:
    несколько раз
  • Стоимость:
    260 рублей

Об этом средстве я узнала в блоге стилиста Елены Червовой. Она описывала его как самое важное средство для весны. В видео она показывает сильную разницу между кроссовками до и после чистки - при этом всё выглядит так, будто она нашла чудесное средство и спешит поделиться.

Я, как дурочка, и купилась. На следующий день средство было куплено в Ашане за 260 рублей. Сначала мне показалось это недорого, ведь я ждала эффекта как на видео - белоснежные кроссовки.

 

В наличии у меня есть новые кеды, которые я надевала всего 3 раза, и мыла их каждый раз после носки. Так что их состояние хорошее, без въевшихся пятен, хотя подошва немного посерела. Как в инструкции, нанесла пену, потерла щеткой, смыла. Очистилось даже хуже, чем мылом. На следующий день решила провести эксперимент: один кроссовок очищала обычным мылом за 10 рублей, а второй - пеной салтон. Результат поразил - пена, которая стоит в 26 раз дороже, очистила хуже. И это при том, что пену я наносила дважды и оставляла на некоторое время, чтобы лучше подействовало, а мылом просто прошлась один раз и сразу смыла. Результаты видны на фото: ЭТА ПЕНА НЕ ДЕЛАЕТ НИЧЕГО!

Так что, берегите себя от ненужных покупок и не верьте рекламе, даже если она от ыашив любимых блогеров.

npegpaccygokне рекомендует
Читать все отзывы 17
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Тоже к Лене Червовой в блог заглядываю) с подружками опробировали - норм отчистили кросы, белые кеды и двухцветные балетки.
Другие отзывы
Читать все отзывы 17
Смотрите также