Опубликовано 20 Январь, 2024 - 19:39

Купили три двери. На двух после распаковки присланным ими монтажником для установки были обнаружены механические повреждения. Он все зафиксировал, составил акт и отправил в офис. Офис ответил, что двери повредили мы сами. Оказывается нужно было в момент доставки мне самой распаковать, осмотреть внимательно все двери, затем самостоятельно всё запаковать и только после этого принимать доставку. Только об этом нас никто не предупредил, иначе бы на приёмку пришли добры молодцы, а не я, женщина, которой 60 лет. Теперь предлагают замену или ремонт за мой счёт. Вот такая компания-аферист!

Достоинства
  • Нет
Недостатки
  • Ужасный сервис
  • Холодное пренебрежительное отношение к клиенту
ЕИБне рекомендует
Официальный представитель ProfilDoors
02.02.2024
Добрый день!
Фабрика по производству межкомнатных дверей ТМ «ПрофильДоорс» не имеет своих собственных розничных магазинов. Дилеры фабрики (розничные магазины) - это самостоятельные юр. лица, работающие под ТМ "ПрофильДоорс". Мы постараемся разобраться в сложившейся ситуации. Чтобы мы могли уточнить детали, напишите, пожалуйста, Ваш контактный номер телефона и ФИО в личные сообщения, а также укажите адрес магазина, где размещали заказ.
С уважением, ProfilDoors
02.02.2024
Здравствуйте. Запрашиваемые Вами данные отправила в "личку". Отзыв написала не для Ваших разборок, а для людей, которые хотят купить двери. Пусть почитают и решат, стоит ли с таким отношением к клиенту, связываться с Вашими дилерами.