Опубликовано 21 Декабрь, 2017 - 15:13

Неделю назад сделал заказ R3602637 на карту памяти Самсунг. Заказал с доставкой в пункт выдачи. Мне должно было прийти смс о том, что товар доставили в пункт выдачи и заказ можно выкупать, но такое смс я не получил. Зато в воскресенье утром получил смс о том, что мой товар уже в магазине и сегодня последний день в который его можно забрать. Срок хранения оказывается истекает. Я бросил все свои дела и отправился забирать заказ. Приехал в магазин и увидел закрытую дверь. Магазин не работает в субботу и воскресенье. !! Я сразу написал претензию через обратную связь на сайте и расчитывал получить хоть какие-то сожаления, но мне любезно прислали расписание работы магазина. Они еще издеваются. После такого я написал еще одну претензию, но на неё уже никто не ответил. Сегодня четверг и за это время я много раз звонил в магазин, писал 15 штук жалобы на сайте и еще много на сайте ВК. Со мной обещают связаться, но не делают этого. Один раз мне прислали сообщение о том, что я знал график работы магазина и сам дурак. Я намерен добиться правды и пойду до конца. Друзья и коллеги, не связывайтесь с этим магазином если вам дорого ваше время. Если им не надо, если вы проблемный клиент, вы никогда до них не дозвонитесь. Вы им не нужны!

Достоинства
  • Большой выбор
Недостатки
  • Безразличие и хамство
  • Грубоватый некомпетентный персонал
  • КИДАЛОВО
sertwertне рекомендует