Опубликовано 7 Январь, 2014 - 15:44

Много читала и вот решила сделать себе перманентный макияж губ. Нашла хорошего специалиста, и вот уже я в кресле затаив дыхание жду когда наступит та неземная боль которую все описываю (красота требует жертв). Но к счастью так и не дождалась. Видимо девушка которая мне делала этот самый макияж, действительно большой профессионал этого дела и я не зря ждала (а запись у нее поистине огромная , на пол года вперед).

фото до

В общем описываю процедуру:

через 4 часа на губах крем

1 Она усадила меня на стул и начала рисовать контур. Рисовала, фотографировала на телефон (как она говорит в зеркальном отражении лучше видно недостатки), что-то дорисовывала, что-то стирала. В общем подход к делу оооооооочень ответственный. По времени это заняло у нее примерно около часа, но результат в зеркале меня очень порадовал.

2 Мы вместе сели и обсудили будущий цвет, я выбрала натуральный т.к. цвет моих губ меня полностью устраивал, но форму надо было откорректировать.

3 Сама процедура : сначата она нанесла "форму", контур по которой будет делать дальнейшую работу, я бы не сказала, что боль была нестерпимой, но больновато слегка было, хотя по моим ощущениям у стаматолога раз в 50 больнее, по крайней мере для меня. Далее следовала заморозка. В процессе она подмораживала мне губы еще 3 раза. Делает верхнюю , нижнюю подмораживает и т.д.

Все это заняло минут, ну примерно 30-40, за временем я не следила, т.к. барышня вела беседу так сказать о "погоде" и для меня оно пролетело незаметно!

 

В зеркале после нанесения по ощущениям я собиралась увидеть ну если не вареники, то пельмени точно :)! Но тоже ошиблась, губы были припухшие , но адекватные. Если учесть , что я после процедуры ехала несколько часов домой в поезде (Девушка живет в другом городе, а попасть я хотела именно к ней), то я бы не сказала, что на меня кто-то откравенно пялился, можно было подумать , что я просто ооочень ярко накрасила губы.

Далее мне поведали о том как за этим "счастьем" ухаживать , мы распрощались и я уехала.

Результатом осталась более чем давольна. В процессе "носки " буду рассматривать все более детально, но пока результат мне нравится, хотя губы еще и опухшие!

Добавляю фото до и после (через 4 часа после процедуры), сразу извиняюсь за качество, у телефона не очень большое разрешение.

Спасибо за внимание и надеюсь мой отзыв кому-нибудь будет полезен.

Достоинства
  • Всегда свежий вид
  • Коррекция формы губ
  • Красиво
Недостатки
  • Слишком много зависит от мастера
alena1306tutрекомендует
Читать все отзывы 365
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Честно говоря, на второй фото губы выглядят ужасно. Конечно понимаю, что отек спадет, но...зачем портить то, что дала природа?
07.01.2014
Мы все люди и все разные, для себя каждый выбирает свое! Ничего страшного в губах я не вижу! Когда спадет отек и нормализуется цвет, все будет ок! Когда заживет скину еще фото! А иногда корректировать то ,что дала природа тоже нужно, ведь прогресс не стоит на месте и я считаю , что можно этим воспользоваться!
Другие отзывы
Читать все отзывы 365
Смотрите также