Опубликовано 20 Сентябрь, 2012 - 10:03

В октябрьском юбилейном номере журнала Marie Claire нас ждёт приятный бонус- новинка осени от Диор, тональный крем Diorskin Nude Skin-Glowing Makeup, миниатюрка 5 мл.

Внимание! пробничек находится только в журналах большого формата! Юбилейный номер вышел в двух томах, два журнала упакованы в шикарную коробку и запаяны плёнкой.

Сами журналы мне не понравились, но сейчас не об этом..
Переходим к виновнику отзыва, ради чего и было куплено это издание-
New NUDE By Dior 2012 моё мнение о креме..

Мне понравилось.
+ оттенок 020 Light Beige идеально мне подошел, оттенок естественный, отлично подстраивается под природный тон кожи, и думаю подойдёт многим
+ текстура крема жидкая, хорошо тушуется, быстро впитывается и сливается с кожей
+ финиш пудровый, матовый и легким сиянием, но без жирного блеска
+ крем не липкий, не чувствуется на лице
+ хорошо выравнивает цвет лица, без эффекта маски и без границ нанесения
+ SPF 15 несомненно радует

Что не понравилось.
- подчёркивает шелушения, даже невидимые шелушинки после нанасения этого тональника становятся очень и очень заметными (для меня выход- наносить на увлажняющий крем)
для сухой кожи этот крем категорически не подойдёт.
- матирует ненадолго, максимум 5-6 часов, и на моей комби коже может заблестеть Т-зона
- с воставе спирт на третьем месте

ВЫВОД. Dior New NUDE не вызвал у меня особого восторга. Не могу сказать что крем шикарный, потрясающий, волшебный.. Ну крем как крем, ничего сверхъестественного и люксового я не заметила, да и в массе есть ему аналоги. Он скорее всего подойдёт девушкам с хорошей кожей, а вот с проблемной вряд ли справится, серьезные недостатки он не замаскирует.
Но с учётом того, что кожа и требования у нас разные, я рекомендую по возможности приобрести миниатюрку, а дальше решайте сами..иметь или не иметь... Wink

на фото:
6- так выглядит коробка с журналами / я покупала за 90 руб./

Спасибо за внимание! Smile
ферZьрекомендует
20.09.2012
а у нас журнал стоит 115 рублей.а тональник я как базу под тени использую-неплохо держатся.
20.09.2012
А у нас не продают этот журнал Sad
20.09.2012
У нас мысли так интересно сошлись об акции.)) Почти что одинаковые названия к отзывам)
20.09.2012
fretillement, точно Big smile сейчас глянула Ваш отзыв, мы прям единомышленники Wink
я немного изменила, а то мало ли.. Smile

Мадамка, ну и не расстраивайтесь, крем конечно неплохой, но и не фантастика Smile Вы немного потеряли..

olga1608, цены во всех городах разные Smile у нас я сегодня видела за 120..

ДЕВОЧКИ, всем спасибо за комменты и внимание!
20.09.2012
Мне на тебе бибик больше даже понравился Smile
20.09.2012
Оль, а я и говорю ЕВА реально лучше.. ну вернее мне лучше подошла.
Ну этот тоже неплох, но я бы за него 2000 не отдала Big smile ( В реале он немного подругому, чем на фотках макро) Smile
21.09.2012
Justin, забавно вышло.)) Но если мнения настолько сошлись, значит оно действительно так)
bss аватар
bss
21.09.2012
за такую цену не простительные минуся...хорошо что есть возможность попробовать миниатюру... +
fretillement, Big smile как то оно так Wink

bss, я тоже считаю, что отвалив такие деньги хочется шикарного крема Laughing out loud и потрясного результата, для меня этот увы не является таковым..
21.09.2012
Уже не первый отзыв читаю, и мнения на самом деле похожи! +
За 100 рублей ( даже за 115), думаю, можно попробовать))
28.09.2012
+за такие деньги стоит попробовать Wink
28.09.2012
Катер и Femme Fatale, спасибо, девочки! Smile