Опубликовано 23 Январь, 2017 - 23:26

Примерно с 2012 года я крашу волосы в неестественные цвета) Пробовала антоцианин, stargaizer, direcrions, crazy color. У всех были свои плюсы и минусы. Но вот очередной кризис, доллар подскочил, а с ним и цена на импортные красители (порядка 600-1000р за 80-100 мл). Нужно было искать альтернативу, на нее я наткнулась в списке своих групп в контакте.

Свежее окрашивание. Оттенок Морская волна. Фото на телефон.

Небольшая фирма, нет рекламы, поэтому малоизвестна. Я решила рискнуть, тем более админы показались приятными людьми)

Свежее окрашивание. Оттенок Морская волна. Проф фото.

Заказала в Питер транспортной компанией (дешевле и быстрее почты), через 10 дней посылка у меня.

Морская волна примерно через 1.5-2 недели.

Отзыв пишу спустя полгода использования.

Морская волна через месяц (на кончиках еще был зеленый)

Этапы использования:

Фиалка и фуксия на голубоватую базу.

1 Осветляем волосы.

Сплит через неделю

2 Смываем осветляющий порошок шампунем глубокой очистки.

Фиалка + пряди фуксии 22.07.16

3 Наносим бальзам.

Фиалка +пряди фуксии примерно через 3 недели

Консистенция довольно жидкая, поэтому удобно наносится, расход экономный.

Фиалка + пряди фуксии23.07.16

Легко смывается с кожи, поэтому не страшно краситься самому, можно ляпать на шею и голову)))

\осветляться в домашних условиях не рекомендую, если вы не специалист\

Можно смешивать с обычными бальзамами для волос для получения менее интенсивного оттенка.

4 Прочесываем волосы, вычесываем пенку, стираем о салфетку.

5 Ждем до получаса.

6 Смываем водой (можно подкисленной уксусом, чтобы цвет держался дольше).

Цвета получаются яркие, равномерность зависит от базы.

От воды цвет не течет, не бойтесь попасть под дождь) Красит воду только при смывании шампуня.

Яркий цвет держится 1-2 недели в зависимости от того чем и как часто вы моете голову. Далее вымывается постепенно до пастельного. Если волосы не очень убиты осветлением, то смоется до базы.

Волосы не портит, тк это бальзам, то смягчает и разглаживает после осветления, но хватает этого на пару помывок, не забывайте, что осветленные волосы требуют особого ухода)

(Безсульфатный шампунь для окрашенных продлит яркость, шампуни и маски для поврежденных волос, масла способствуют активному вымыванию,фото в отзыве еще времен использования сульфатных шампуней )

Быстрая вымываемость может быть как минусом, так и плюсом (для любителей менять цвета)

По сравнению с импортными красителями (у которых тоже есть свои плюсы и минусы) - отличный продукт, а стоит даже с доставкой в два раза дешевле.

Искренне рекомендую!

Палитру, отзывы и фото оттенков смотрите в контакте в группе бальзама.

Достоинства
  • - Не пачкает одежду
  • Без проблем смывается с кожи
  • Быстро смывается
  • Имеет много оттенков
  • Не вредит волосам и коже головы
  • Не портит волосы и не сушит кончики
  • Необычные оттенки
  • Низкая цена
Недостатки
  • Быстро смывается
Solnce_Vaрекомендует