Опубликовано 10 Февраль, 2020 - 11:48

Так получилось, что парфюмерная вода «Avon Eve Confidence» оказалась одним из самых любимых ароматов в моей коллекции. Обычно в каждой кампании я заказываю много разных пробников, и вот однажды заметила, что чаще всего среди них встречается именно этот аромат.

В нем есть все: и сладость, и нежность, и томность! Аромат относится к группе:

восточно-ванильно-древесный.

Кстати, совсем нет приторности. Я даже заметила, что он поднимает настроение. Очевидно, это влияние ванили! Она есть в базовых нотах.

Но ярче всего я здесь чувствую сладкую грушу! И она мне так нравится, что просто не передать никакими словами. Готова наслаждаться ею весь день! В общем, в моем случае аромат полностью соответствует своему названию, ведь оно переводится как «Уверенность Евы». В широком смысле «Ева» обозначает «женщина». Значит, «Уверенность женщины». И это абсолютно точно: уверенность он однозначно придает!

Посмотрите, как выглядит пирамида аромата.

Верхние ноты: взбитые сливки, франжипани и груша.

Средние ноты: красные фрукты, черная смородина и жасмин.

Базовые ноты: ваниль, древесные ноты и мускус.

Кстати, в каталоге Avon 3/2020 есть просто шикарная предпраздничная акция:

3 аромата со страниц 16-19 по цене двух!

Можно приобрести несколько ароматов в разной комбинации и сделать отличный подарок родственницам или подругам. Кстати, обратите внимание, что флакон 50 мл имеет очень красивую форму.

А если вы только хотите попробовать звучание роскошного аромата «Avon Eve Confidence», то можете заказать либо пробник, либо его мини-версию 10 мл со страницы 104.

Если вам понравится эта парфюмерная вода аромат, у вас будет чудесное настроение и улыбка на лице. Позитив будет передаваться другим людям, и они ответят вам тем же!

А значит, в вашей жизни будет больше удачи и успеха, чего вам и желаю!

Спасибо за внимание к отзыву.

Если интересно, то можете прочитать и другие мои отзывы на парфюмерию.

Всего вам доброго!

Достоинства
  • !красивый дизайн
  • Для любителей цветочной сладости
  • Женственный
  • Красивый флакон
  • Легкий восток
  • Нежный
  • Приятная база.
  • Приятный аромат
  • Согревающий
  • Хорошая стойкость
ЭмилияBeautyрекомендует
10.02.2020
Судя по всему приятный аромат Smile
10.02.2020
Верно! Советую попробовать Wink