Опубликовано 19 Октябрь, 2017 - 13:16

Доброго времени суток,красотки!

Спасибо, что зяглянули в мой отзыв.

Очень давно ничего не писала, но надо исправляться =)

В последнее время я совершила несколько покупок косметики о которых хочу рассказать. Именно в этом отзыве речь пойдет о праймере (основе) для макияжа.

Знаю, что многие порой обходят этот продукт стороной, обходясь увлажнением, которое дает дневной крем. И я так делала когда-то, каюсь)))
На данный момент я очень много работаю, и пришла к пониманию, что себя надо баловать) Даже в мелочах, именно поэтому, я решила начать со своего лица.

Мой тип кожи:
Комбинированная: довольно сухая на лбу, у крыльев носа.

Нормальная на всех остальных участках. Бывают покраснения и шелушения.

О продукте:
Белый крем (по консистенции что-то среднее между жидким и плотным), все это заключено в небольшой белый тюбик, который легко поместится в любую косметичку.

Покупала в магазине “Оптима” за 380 руб., объем 30 мл.

Думаю, что этого тюбика хватит на 1,5-2 месяца.

Для всего лица необходимо небольшое количество праймера, мне хватает размера с горошину. Крем хорошо распределяется по лицу, не скатывается.

После умывания я всегда протираю лицо диффузорным раствором (об этом отдельная история), а затем увлажняю обычным кремом от Nivea.

Жду, когда крем впитается (3-5 минут), а затем наношу праймер.

Что я жду от праймера?
Я хотела “выровнять” лицо, “затереть” поры, скрыть блеск (хотя у меня его обычно не бывает) и самое главное-продлить жизнь моему макияжу.
Честно сказать, от праймера такой бюджетной марки я многого не ожидала. Года 2 назад я пользовалась праймером от MAC и хочу сказать, что я так же довольна.

Кожа становится мягкой, бархатистой, ровной.

Для девушек у кого кожа не имеет особых недостатков в виде покраснений и тд. Можно использовать этот праймер и пудру даже без тонального крема. Кожа будет выглядеть свежо и красиво.
Хочу отметить, что мой СС-крем очень хорошо ложится на эту базу, легко распределяется, не слазит пятнами. И самое главное это то, что мой макияж очень стойко выдерживает весь день, т.е. вечером тональный крем не слазит, кожа не становится жирной, не появляются шелушения.

Макияж полностью

В общем девочки, я понимаю, что база-это дополнительная трата,но я считаю, что результат того стоит.

Особенно могу рекомендовать именно эту базу тем, у кого жирная кожа, т.к. праймер хорошо затирает поры, матирует кожу.

Большое спасибо всем, кто дочитал мой отзыв до конца!

Надеюсь, он будет Вам полезен.

Alena Potapovaрекомендует
19.10.2017
полезный отзыв Smile никогда не обращала внимания на такие продукты...но иногда это действительно необходимо - продлить жизнь макияжу)
19.10.2017
Тоже такая лежит. Покупала для макияжа на корпоратив. Обычно мои фотки с вечеринок или других праздничных мероприятий я прячу подальше, потому фотовспышка отсвечивается в моем прекрасном блестящем лбу и щеках, а тени скатываются в складках. Пудра меня никогда не спасала. А после этого праймера у меня был идеальный макияж до конца корпоратива и соответственно шикарные фото Big smile Так что вещица классная.
19.10.2017
классная штука, давно про него слышала,но что-то не обращала внимание Smile после вашего отзыва теперь обязательно приобрету Smile
19.10.2017
Девочки, спасибо за Вашу обратную связь!)
Да, вещь действительно достойная внимания. Даже с МАС может побороться!))
Будем красотками Love