Опубликовано 11 Сентябрь, 2020 - 12:54

Меня природа наградила хорошими ресницами и бровями: они густые, черные, длиной тоже не обижена. Но со временем ресницы как-то поредели, а свои соболиные брови я безжалостно выщипала по веянию моды в тонкие полосочки.

Вот так выглядели мои ресницы и брови ДО начала использования средства для роста ресниц Дримлаш:

До применения Дримлаш

Брови щипала на протяжении 15 лет, пока не стали цениться брови Брежнева. Я перестала щипать их, в надежде что они вырастут в прежнюю форму. А фиг там - на протяжении целого года у меня не выросло ни одного волоса. Такого я не ожидала. Начала пользоваться разными средствами и маслами для роста бровей и заодно ресницы мазала - ничего не помогало: брови так и не росли, ресницы не густели.

До применения Дримлаш

Дошла очередь до средства для роста ресниц DREAMLASH.

Средство для роста ресниц

Заказать его можно на официальном сайте компании (прямая ссылка), оформив доставку в любую точку России. Таким способом я и воспользовалась. Посылочка пришла без повреждений, все в целостности и сохранности.

Средство находится в небольшой картонной коробочке, а внутри - флакон и инструкция по применению. Имеются и противопоказания, поэтому лучше ознакомиться с инструкцией.

Инструкция Дримлаш
На упаковке имеется цветная голограмма, что подтверждает подлинность продукта.

Средство для роста ресниц и бровей отзывы

Флакон оснащен очень удобным аппликатором для более точного нанесения средства на нужную область.

Самое эффективное средство для роста ресниц

В применении нет ничего сложного: достаточно на чистую кожу наносить средство 1 раз в день, перед сном. Я пользуюсь средством ежедневно на протяжении более чем двух месяцев, иной раз могу наносить средства два раза в день - а флакон еще не закончился.

Наносила под бровь, где волосы не росли из-за длительного щипания, на верхнюю и под нижнюю ресничную область глаза. Несмотря на то что в инструкции нет информации о его действии на брови, я все же решила что волосы в ресничной зоне и месте бровей имеют одинаковую природу и должно подействовать.

Средство для роста ресниц и бровей
Мне очень понравилось средство Дримлаш в применении. По структуре оно напоминает обычную воду, это меня очень порадовало, т.к. маслянистые структуры заливают слизистую. За все время пользования мне не попадало средство в глаза, не вызывало жжения или других неприятных реакций. Средство не растекается, не оставляет какого-либо налёта или плёнки и очень быстро впитывается в кожу.

Дримлаш консистенция

Для того чтобы не забывать наносить Дримлаш ежедневно, я поставила флакон на видное место в ванную. Очень быстро привыкла наносить средство и не пропускала ни одного дня.

Хоть какие-то результаты я ожидала увидеть недели через 2, но эффекта не наблюдала и немного засомневалась в эффективности препарата. Возможно рост и был, но невооруженному глазу он был не так заметен. Продолжила применение.

Первые результаты я стала замечать только через месяц регулярного применения. В один день мне не захотелось красить ресницы, т.к. глаза выглядели достаточно выразительными. Стала присматриваться и сравнивать с фотографиями, которые делала до начало применения. Увидела что ресницы стали длиннее, гуще и темнее, появился изгиб, а самое интересное: что под бровями начали расти новые волосы! Напомню что в течении года брови вообще не росли.

Через месяц ежедневного применения средства для роста ресниц Дримлаш:

Результат меня очень порадовал и я продолжала пользоваться средством. При этом могла носить его не только вечером, но и утром (так делала не всегда).

С первого использования прошло более двух месяцев и я очень довольна.

🔘 Ресницы стали намного гуще, длиннее и стали завиваться, что придаёт взгляду распахнутось и выразительность. Нижние ресницы тоже стали намного длиннее.
🔘 Под бровями появляются всё новые и новые волосы. Единственное, они растут немного редко. Возможно так кажется, пока они полностью не отрасли.

Общий результат через 2 месяца:

Для наглядности сделала фото более детально.

ДО:

ПОСЛЕ:

Лучшее средство для роста ресниц

Теперь нет желания красить ресницы. А если накрашу, то они смотрятся неприлично длинными даже в один слой.

Накрашенные ресницы ДО применения средства для роста ресниц Дримлаш:

Накрашенные ресницы после применения Дримлаш в течении 2 месяцев:

После Дримлаш, через 2 месяца

После Дримлаш, через 2 месяца

Никаких побочных эффектов от применения Дримлаш, у меня не возникло. Применять легко и удобно, а главное результат на лице. Ни одно испробованное мной средство, ни масла для роста волос, не давали таких результатов, особенно бровям. У меня только одни опасения: чтобы ресницы и брови после применения не вернулись к первоначальному состоянию.

Конечно я рекомендую средство для роста ресниц Дримлаш 👍

Средство для роста ресниц отзывы
Эффективное средство для роста ресниц и бровей

ДОПОЛНЕНИЕ январь 2021

К сожалению существует эффект отмены. После того, как я перестала им пользоваться ресницы и даже брови которые вновь выросли - выпали и всё вернулось к первоначальному виду. Очень печально 😞

Я не хочу быть подсажена на это средство, всю равно всю жизнь же не будешь им пользоваться. Сняла одну звезду за это.

Достоинства
  • Быстро впитывается в кожу
  • Есть эффект
  • Начали расти брови
  • Не вызывало аллергии и др. неприятных реакций
  • Применять всего один раз в день
  • Приятная текстура
appraisalрекомендует
11.09.2020
Здорово! Очень наглядный эффект!
23.09.2020
Реснички супер!