Опубликовано 27 Июль, 2016 - 13:44

1. Полное наименование: Крем увлажняющий для лица Organic Shop Organic kitchen Wake up свежий белый виноград и органический камчатский подснежник.

Баночка

2. Описание производителя:

Весна – пора пробуждения! Крем - увлажнение поможет справиться с сезонными трудностями, восстановить красоту и здоровье Вашей кожи. Свежий белый виноград дарит коже молодость и длительное увлажнение. Органический камчатский подснежник буквально пробуждает уставшую кожу, наполняет энергией и дарит сияние.

3. Упаковка: пластмассовая черная баночка с салатовыми наклейками, объем 100 мл.

Внутри

4. Цена: покупала за 75 руб. в конце весны 2016 г.

5. Где купила: в магазине косметики "Кристина", г. Орехово-Зуево.

6. Состав и прочая информация:

Состав

7. Плюсы крема:

- очень доступный по цене,

- приятный, нежный цветочный аромат, совсем чуть-чуть присутствует нотка винограда,

- хорошая легкая, почти гелевая, консистенция,

- распределяется по коже легко, быстро впитывается,

- не оставляет пленки на лице, не скатывается,

- не вызывает аллергию, прыщей, покраснения, не забивает поры, нет ощущения жирности,

- в составе есть натуральные экстракты и масла,

- мою комбинированную кожу хорошо увлажняет и питает,

- результат - румяная, нежная, ухоженная кожа, приятная на ощупь,

- экономный расход,

- изготовлено в России по ГОСТу.

Консистенция

8. Минусы:

- кожа в Т-зоне становится жирной к вечеру, но это скорее всего особенность работы моих сальных желез, меня это не напрягает, протерла тоником и все опять ок,

- не люблю крема в баночках, туда попадают микробы с пальцев, а лопаточки в комплекте нет,

- нет СПФ-защиты от солнца,

- не борется с морщинами.

9. Использование: в течение почти уже 2-х месяцев, ежедневно утром и вечером наношу крем на сухую чистую кожу лица после умывания и тоника. К сожалению, нет фото до начала использования крема. "До" - это моя кожа после умывания и тоника. "После" - после нанесения крема. Не знаю, заметите ли вы разницу, потому что кожа лица сейчас у меня в хорошем состоянии вообще.

До и после

10. Вывод, мое мнение: кремом я более чем довольна, даже не ожидала, что за такую цену можно купить что-то хорошее.

11. Скоро вас ждет очень много отзывов на продукцию Organic Shop Organic kitchen, подписывайтесь, что бы не пропустить!

Ох, держитесь!

Достоинства
    • Быстро впитывается
    • Запах
    • Не оставляет жирный блеск
    • Нет аллергии
    • Нравится результат
    • Хорошо увлажняет
    • Экономичный
    Недостатки
    • Баночка - не гигиенично
    • Не влияет на морщины
    • Нет СПФ-фильтра
    Юлия-ОЗрекомендует
    27.07.2016
    Ух сколько баночек! А я ещё с этой кухней не познакомилась Smile
    Ого какой запас???
    27.07.2016
    Ого-го, вы всю линейку средств купили? С удовольствием почитаю.
    27.07.2016
    Крем по ГОСТу это для меня удивительно) у вас обширная коллекция)
    27.07.2016
    я воспринимаю так - если кожа не стала хуже (а при этом была в неплохом состоянии), то и крем хороший Wink а большего от подобного не жду, тем более, за его то цену
    сейчас мне уже и 300 руб. - еще бюджетно, такие цены..
    27.07.2016
    Ого! Сколько баночееек! Никак не могу найти эту марку, буду ещё искать, такие отзывы хорошие на нее
    какая коллекция!
    тоже планирую купить Smile
    29.07.2016
    Хороший крем за минимальную цену!
    02.08.2016
    Love Вот это коллекция!!!
    03.08.2016
    Попробуйте, я брала всего лишь за 75 руб.! Не такая большая цена для какого-то риска, а результат обещает быть очень даже классным.
    13.11.2017
    А мне запах совсем не понравился, приторный...