Опубликовано 31 Август, 2018 - 23:43

полгода или более
  • Куплено онлайн (ссылка)

Хочу начать с того, что я очень люблю фирму кларанс. И вот решила испробовать хваленные масла для губ.

Купила через их интернет-магазин в оттенке 03 red berry.

Масло было упаковано в картонную красную коробочку с золотыми буквами. Красивый минимализм в оформлении.

Сам блеск тоже в красивом довольно оформлении.

У блеска очень удобный аппликатор. Наносится удобно, но как-то громоздко. То есть попадает и за пределы губ блеск.

Что говорит производитель?

Масло на основе натуральных растительных компонентов ухаживает за кожей губ и помогает подчеркнуть их естественную красоту. Оно создает на губах сияющее зеркальное покрытие, которое дарит им питание и ощущение комфорта в течение дня. А приятный аромат и нежный аппликатор обеспечивают удовольствие при каждом использовании.

Я БЫ НЕ СКАЗАЛА, ЧТО МАСЛО ДАРИТ ПРИЯТНЫЕ ОЩУЩЕНИЯ.

К губам очень сильно прилипают волосы.

Масло не впитывается. Оно просто будто покрывает губы.

Брала вроде ненавязчивый оттенок, а губы смотрелись некрасиво. Не понравилось вообще.

На фото нижняя губа покрыта маслом, верхняя нет.

Как видите на фото, масло проваливается во все изгибы губ, там скапливается более насыщенный цвет. Поэтому выделяет все трещинки очень сильно.

Не знала как применить это масло. Ну никак оно не шло мне.

По итогу я нашла ему одно верное применение!

Я наношу масло на ночь. Переборола в себе неприязнь к цвету) НО, зато на утро губы реально мягкие, напитанные.

Не смотря на то, что оно хорошо питает губы, я не стала бы его рекомендовать! Масло изначально было не для того, чтобы спать "в нем". Цвет ужасно подчеркивает все впадины на губах.

Достоинства
  • Питает
Недостатки
  • Волосы прилипают к губам
  • Не нравится цвет
  • Некрасиво смотрится на губах
  • Очень липкое
  • Проваливается некрасиво в трещинки на губах
  • Стекает с губ
  • Тяжелое на губах
Beautyksunне рекомендует