Опубликовано 1 Август, 2013 - 09:57

Так как у ребенка развивается плоскостопие, была выбрана для него обувь Ортопедия. Почему она? У них есть как профилактические модели (низкая пятка), так и коррекционные (когда уже надо что-то серьезно исправлять, там высокий берц). Из профилактических моделей понравились больше те, которые на трех липучках. А вот модели, которые с закрытым носом и на одной липучке, по мне так обычные сандали за большие деньги. Так как для того, чтобы такая обувь была полезной, она должна облегать ножку, а такая модель свободна на ноге. На ноге у нашего сына болталась. Обратите на это внимание.

Модели на трех липучках носили дома и на улицу. Могу сказать, что у моего "метеора" они не развалились после первого месяца носки на улице, что несомненно плюс. Т.е. с качеством все в порядке, сделаны из кожи, плюс подошка крепкая. Сезон обувь выдкржит))

Несомненный минус- цена.

Скажу сразу, покупали этой марки и осенние ботинки- красятся, в остальном хорошо. Не промокают, носы сразу не облезли, форму не теряют. Довольна.

А вот зимние сапоги, несмотря на толстый натуральный мех и толстую подошву- очень холодные. При минус 10 градусов и часе активного нахождения на воздухе- ноги ледяные. Хотя, с точки зрения ортопедии эту пару сапог сам ортопед хвалила.

Достоинства
  • Качество
Недостатки
  • Довольно дорого
Agathaрекомендует