Опубликовано 14 Октябрь, 2017 - 14:27

Всем добрый день!

Уходовые средства Ив Роше я по большей части очень люблю и покупаю их снова и снова, однако с декоративной косметикой данного бренда у нас не такие теплые отношения. Начитавшись положительных отзывов я решила первым делом попробовать знаменитую тушь Sexy Pulp, к моему разочарованию кое - что пошло не так. Но обо всем по порядку.

Приобрести данный продукт можно на официальном сайте Ив Роше или в фирменном магазине данного бренда в вашем городе.

Цена: 690 рублей без скидки.

Объем 10 мл.

Дизайн у тюбика симпатичный, хотя его размеры не маленькие – в небольшой косметичке тушь займет достаточно много места.

Оттенок – 01, черный.

Щеточка меня сильно разочаровала – она огромная! Для прокрашивания ресниц в середине ее очень удобно использовать, но вот чтобы накрасить их по краям нужно сильно постараться. Щетинки очень близко расположены друг к другу, из – за этого средство может не равномерно лечь и ресницы попросту слипнутся.

Консистенция у туши кремовая, запах у продукта не очень приятный, химический, но он ощущается только из упаковки.

Результат использования. (Фото ДО и ПОСЛЕ)

Как вы видите, объема Sexy Pulp абсолютно не дает, мне даже кажется, что ресницы стали выглядеть менее густыми. К сожалению, тушь склеивает реснички и если у вас нет под рукой другой щеточки, то разделить их нереально.

Однако эффект удлинения Sexy Pulp дает отличный - ресницы заметно более длинные, чем до нанесения продукта, взгляд становится выразительнее.

Стойкость – это самый главный плюс данного продукта. В течение дня тушь совершенно не осыпается, так что пандочкой вы не станете.

У меня весьма чувствительные глаза, поэтому одним из самых важных критериев при использовании туши для меня является отсутствие на нее аллергии. С этим Ив Роше справились отлично – за несколько недель носки продукт не вызвал никакой отрицательной реакции, за что ему огромный плюс.

В целом Sexy Pulp от Ив Роше мне понравилась, не смотря на плохую щеточку и отсутствие придания объема она хорошо удлиняет ресницы, держится весь день и не вызывает аллергии. Однако второй раз за полную стоимость я ее вряд ли возьму, все - таки почти 700 рублей за данную тушь – это дороговато. Но если на нее будет акция – то советую вам попробовать Sexy Pulp.

Другие продукты бренда Ив Роше

Неоднозначный Крем для лица и тела Pure Calmille

Популярный парфюм «Несколько нот любви»

Восхитительное тропическое молочко для тела

Спасибо за внимание!

Baby-Luрекомендует
14.10.2017
у ив роше давно тушь не покупала
14.10.2017
для меня она оказалась довольно посредственной
14.10.2017
удлиняет вообще-то хорошо. склеивает тоже заметно. заказала эйвонскую тушь, буду иметь ввиду в след.раз. я люблю удлиняющие туши
14.10.2017
не существует идеальных тушей, а эта тушь неплохо смотрится на ресничках.
Неплохая тушь Smile
Ek@ аватар
Ek@
14.10.2017
Мне с такими щеточками редко удается подружиться Shy
14.10.2017
у меня когда-то была, и я могла бы ее охарактеризовать как хорошая. Просто ее надо "расписать", потом тушь ведет себя лучше Wink
Тоже была когда-то такая тушь. Осталась ей довольна)
Правда, я привыкла брать у Ив Роше в разгар акций и скидок, ибо полная стоимость иногда не соответствует посредственному (че уж там говорить) качеству Smile
удлинение и объем заметны
14.10.2017
Я декоративку от Ив Роше еще не пробовала. Все уход, да уход. Нужно исправляться
У меня бы наверняка она себя повела точно также. Рублей бы за 300 купила ее
Удлиняющий эффект неплохой
14.10.2017
Смотрится неплохо, а расчесочку нетрудно найти в магазинах, на крайний случай Smile На ежедневный макияж очень подходит.
какие ресницы у Вас длиннющие Love Shock Cool
14.10.2017
Хорошо на реснички легла.
14.10.2017
Сейчас прям тренд какой-то - аппликаторы огромных размеров, уже не первый отзыв про различные туши встречаю, все как сговорились снабжать их огромными щетками.
14.10.2017
Приобрести не захотелось, много значимых для меня недостатков имеет.
14.10.2017
Что-что, а туши у Ив Роше всегда плохие.
14.10.2017
Тушь от ив роше я ещё не пробовала, а вот тени у них оч крутые!
14.10.2017
Моя любимая тушь прошлого года, отлично удлиняет! Но вижу что дизайн то поменяли Big smile
14.10.2017
тоже была тушь Ив Роше, склеивала все, что можно склеить... такая золотистая пузатенькая. Больше у них тушь не покупала, отвратное качество за немаленькие деньги. А вот их уходовую косметику обожаю.
14.10.2017
Щеточка мне нравится, у меня ресницы жесткие, должна подойти)
неплохая тушь
Отличный результат Smile
14.10.2017
Натурель получился хороший, правда я болею драмой)
Так себе тушь!
Inc аватар
Inc
14.10.2017
По скидке я бы попробовала, эффект мне нравится, разделяет неплохо, удлинняет, но, видимо, просто требуется немного расчесать еще реснички)
14.10.2017
Не люблю такие щеточки- они жутко склеивают ресницы, и тушь проблематично наслаивать.
Хорошо удлинила ресницы Smile
14.10.2017
Удлиняет хорошо, но реснички склеенные
Дороговатая тушь.
14.10.2017
Я пользовалась этой тушью, где то в "начале карьеры на Айреке" писала и свой отзыв Party часто брала эту тушь по выгодным скидкам и просто в подарок ИР ложили, но потом она перестала давать достойный результат Tired
14.10.2017
Мне она не особо, по такой цене я ее не купила бы.
Кисточка интересной формы.
15.10.2017
Мне когда-то этот пробник понравился, а вот полноразмерная версия отличалась по эффекту. ?
Обыкновенная!
да уж, результат разочаровал(
15.10.2017
реснички такие длинные, я о такой длине только мечтаю Shy
Мне кажется, или за последнее время тушь немножко "испортилась"?
15.10.2017
У меня такая же тушь, только закончилась. Ресницы склеивает и комочки оставляет,
Ещё 17 комментариев