Опубликовано 5 Июнь, 2018 - 11:48

Прикорм овощными пюрехами мы ввели в 4,5 месяцев изза проблем со стулом. Хороший педиатр сказала введи овощи. По началу я запаслась цветной капустой и брокколи от Hipp, а кабачок у меня был замороженный со своего огорода без всякой химии. С него мы и начали.

У дочки уже развился интерес к еде. И она всегда открывала рот, когда я ела. Поэтому прикорм у нас пошел на УРА.Мы активно ели овощи.

Домашний кабачок пошел на ура. Хипповская продукция тоже. Попробовала и другую фирму, один овощ не пошел. О нем в другом отзыве будет.

Увидела в магазине Фрутоняню. Вернее не я увидела, а старшая дочка. Как раз шла очередная акция, что данное пюре было товаром-спонсором, и за нее давали очередную мини-игрушку коллекционную. Я взяла пару баночек, тем более и по цене была дешевле в два раза Хиппа. На цене наши плюсы и окончились =)

Я чередовала по 2-3 дня овощи. И тут обнаружила, что запасы Цветной Капусты привычной нам пюрехи закончились, стояла гордо одинокая баночка от ФрутоНяни.

В основном старшая дочка кормит младшую, обеим этот процесс нравится, а я в это время могу помыть посуду или хотя бы позавтракать. Но банка в пленке не очень понравилась старшей, она ее еле еле открыла.

В составе ничего "криминального" нет. Капуста и вода.

По консистенции довольно густовато. У других фирм пожиже

У Фрутоняни цветная капуста почему то желтовато-рыжая. Когда должна быть белая.

Само кормление заняло меньше 5 минут. Дочка активно плевалась ею. Так как открытую баночку можно хранить в холодильнике 24 часа, то попробовала дать на второй день.Но так же - дочка ее не ела. Зато, что в первый день и во второй после пробы Фрутоняни, она умяла цветную капусту 130 граммовую баночку другой фирмы, а вот Фрутоняней активно плевалась, или сразу выталкивала ртом.

Каких либо высыпаний не было. Только не порадовало вкусовое предпочтение.

И в довершение могу сказать....Не смотря на мою огромную любовь к цветной капусте, она мне тоже не понравилась. Вкуса цв.капусты никакого, немного почему то горчит, а может и цвет изза этого такой...

Достоинства
  • Недорого
Недостатки
  • Горький вкус
  • Грубоватая текстура
  • Невкусная
  • Отвратительный вкус и запах
ANGELsoulне рекомендует