Опубликовано 20 Ноябрь, 2022 - 16:16

Добрый вечер!

Я, уже не раз говорила, что я большая любительница разного мыла, крем мыла, шампуней и т.д. Каждый раз когда попадаю в супермаркет, что-то обязательно беру.

И, вот недавно решила купить мыло твердое. Гуляла между полок в супермаркете и приглянулось мне это. Это оказалось не просто мыло, а крем мыло.

Цена была 50 рублей.

Масса бруска 90 грамм.

Страна производитель Россия.

Мыло было упаковано, в картонную коробку. На которой было много, очень нужной информации.

Такое мыло можно, призентоаать в качестве подарка в наборчике каком либо. Упаковка очень красивая. Но, увы его можно открыть и посмотреть, потрогать...я, бы хотела, чтобы само мыло было ещё запаяно в пленку.

При первом открытии мыла, я особого запаха не услышала. Решила, что аромат появится при использовании, но он не появился.

Мыло даёт много пены. Я, изначально решила, что буду принимать ванную с этим мылом. Как я крем мыло, не мылила аромат не появился. Мыло в процессе исследования не сильно раскисает. Временами оно просто трескались в мыльнице.

Какого-то супер пупер эффекта, я от него не ожидала, но и удовольствия во время принимания ванны не ощутила. Как мне показалось, это крем мыло начало сушить кожу тела. Поэтому после нескольких раз принятий ванной с ним, я отправила это крем мыло на кухню. Теперь, оно у меня живёт на кухне для быстрого мытья рук и быстрой стирки кухонных салфеток.

Руки мыть, этим крем мылом не плохо, но не более.

Ylia32рекомендует
21.11.2022
Как то трудно представить аромат папоротника и ореха😆
25.07.2023
Согласна. У меня тоже начал сушить. Правда, я и не для лица и рук его использовала. Показалось, суховато