Опубликовано 13 Декабрь, 2017 - 14:45

Доброго времени суток!

Изначально у меня появился пробник ночной маски для волос от Ив Роше. И мне так понравился ее запах, что я отправилась на поиске полноразмерного варианта. Но, к сожалению, в магазинах города ее не оказалось, как в официальном интернет-магазине.

К счастью, моей подруге она попалась в наличии в одном из фирменных магазинов Ив Роше.

Моему счастью не было предела!!!!

Вот что нам обещает производитель:

Несмываемый ночной уход за волосами – 8-часовое восстановление, без эффекта жирности и утяжеления утром. Эксперты растительной косметики Yves Rocher выбрали масло Жожоба за его исключительные питательные свойства, и объединили с Кератиновым филлером - комплексом растительных пептидов. В результате формула средства оказывает интенсивное воздействие в течение 8 часов сна – поврежденная структура волосяного стержня восстанавливается, волосы становятся крепче и наполняются силой.

И что же в итоге я получила после применения данной маски? А, ничего! А нет, обманываю....Каждое утро после применения я получала очень сухие кончики волос!!!

Каждый вечер перед сном я наслаждалась ароматом, а на утро ужасалась от состояния кончиков волос. При использовании пробника этой маски такого эффекта я не наблюдала. Я уже пробовала использовать эту маску и в меньшем, затем и в большем количестве, но все тщетно...А жаль...

Я долго сопротивлялась, чтобы избавиться от этой ароматного тюбика, но мне мои волосы более жальче. Итак, прощальное фото (качество фото плохое, но оно сделано на телефон прямо над мусорным ведром):

Данную маску не рекомендую!

ЛюсянЯне рекомендует