Опубликовано 18 Декабрь, 2017 - 20:35

несколько дней

Всем предновогодний праздничный приветик! Сегодня хочу поделиться с Вами одной неожиданной, но от этого не менее приятной находкой для волос - это "Ночная маска для Восстановления с Жожоба" от французского бренда Yves Rocher. По счастливой случайности я стала обладателем пробника данного продукта, и не кривя душой скажу, что не ожидала ничего впечатляющего от этой маски. Я вообще "волосяной маньяк" и на моих косах уже каких составов только не побывало, но об этом подробнее в следующем отзыве. Итак, давайте посмотрим, что же нам предложил Ив Роше:

В инструкции указано применение состава на ночь, наносить на сухие волосы, не требует смывания. Я же поступила несколько по-иному. После мытья головы наносила на слегка подсушенные волосы, уделяя внимание концам, так как корни у меня быстро жирнятся, а я откровенно боялась эффекта "пленки" на волосах, который бы напрочь убил весь прикорневой объем. Кстати консистенция у продукта кремообразная, чем-то напоминает крем-масло Botanic Therapy от Garnier. Запечатывает волос, не склеивает, но будьте осторожны, если нанести больше положенного, будут "сосули" в прическе)

На следующее утро я просто не узнала свои волосы!)

• На ощупь - более плотные, без излишнего утяжеления
  • Волосы не склеиваются, продукт полностью впитывается в наиболее поврежденные участки волос, жирности нет!
  • Расчесывание стало немного легче, хотя я этой проблемой никогда не страдала, так что этот пункт достаточно спорный
  • Аромата жожоба, к сожалению, к утру совсем не остается, хотя кому-то наоборот не нравится, когда на голове парфюмерная лавка
  • Волосы выглядят более гладкими, ухоженными, но девочки, мои дорогие, насчет какого-то лечебного эффекта изнутри я бы говорить не стала, потому что хоть и фирма позиционирует себя растительной, глядя на состав, скажу что химия там впереди всего указана.

Таким образом, для тех кто хочет быстро реанимировать волосы на какое-то событие, то рекомендую. Цена, если верить официальному сайту - 490 рублей, вполне приемлема. Также советую тем, кто любит профы, маска не уступает ведущим брендам, справляется со своими обещаниями на ура. Ну и конечно, блондиночки ( окрашенные особенно), присмотритесь, очень полезная вещь, для наших капризных волос! Планирую взять полную версию, и тогда дополню отзыв фото уже с волосами.

Всем хорошего настроения, любите себя, свои волосы и мир вокруг!!! Ваша Кэт.

Достоинства
  • Делает волосы мягче
  • Придает блеск
  • Чуть легче расчёсывать
Недостатки
  • Легко переборщить
katerine_the_oneрекомендует
Интересная масочка. Стоит попробовать.
Хорошая маска, переборщить с ней действительно очень легко.
19.12.2017
Обязательно попробую такую маску!