Опубликовано 3 Январь, 2018 - 21:28

несколько раз

Здравствуй, дорогой читатель! Сегодня хотелось бы поделиться своим честным мнением о ночной маске для восстановления с жожоба "Ив Роше".

Новогодние праздники - это время, когда мы можем уделить уходу за собой куда больше времени, так как есть возможность выбраться по магазинам или попробовать очередную новинку. Пусть этот продукт не является новинкой, но протестировать его мне было довольно-таки любопытно.

Эта маска для волос попалась мне сначала в виде пробника в журнале Cosmopolitan. Опробовав её, я была довольна двумя моментами: 1. приятный запах; 2. эффект гладких и мягких волос. Но скажу сразу, что обычно, когда у нас нет возможности использовать полнометражную версию, мы допускаем ряд ошибок. Например, берём слишком много продукта. Из-за этого я не смогла объективно оценить данную маску.

Я целый год искала эту маску. Стоило мне зайти в магазин, так на полках её просто не было. Но мне повезло, поэтому сейчас я пишу этот отзыв.

Упаковка

Про упаковку много говорить не буду. Обычный современный дизайн, ничего примечательного и завлекающего внимания нет. Фотографии вы можете увидеть ниже.

Текстура, цвет и запах

Текстурой маска похожа на обычный крем. Запах, как мне показалось, на любителя, несмотря на то, что пахнет маска достаточно приятно. Местами он слишком навязчив, потому что держится аж до самого утра даже при нанесении небольшого количества продукта. Аромат кремовый с нотками масла жожоба. Маска белого цвета, но на волосах бесцветна.

Инструкция по применению и немного советов от себя

Так как маска ночная, то по идее мы должны помыть голову, высушить ее и нанести на сухие волосы перед сном данный продукт, что я, собственно, и сделала в первый раз. И что я получила? Волосы слиплись, превратились в сосульки, чувствовались они жирными и неприятными. Но какая женщина готова сдаться? Я не из таких, поэтому продолжила свои эксперименты. Во второй раз я нанесла совсем немного продукта на руки, распределила его и нанесла на полусухие волосы перед сушкой феном. И я получила тот результат, который хотела. Волосы стали блестящими, мягкими, не слиплись, на утро не было эффекта грязных и жирных волос.

Какие правила стоит соблюдать, чтобы маска стала вашим фаворитом?

1. Продукт нужно наносить ТОЛЬКО на длину. Не трогайте корни, иначе придется перемывать голову на утро.
  2. Продукта нужно наносить СОВСЕМ НЕМНОГО. Не лейте его себе на волосы и руки. При таком использовании ваши волосы превратятся в сосульки и будут жирными.
  3. Наносите продукт перед сушкой волос, либо на слегка влажные локоны, чтобы волосы не превращались в сосульки.

Маской я осталась довольна, пусть пока особого результата за короткий период использования я не увидела (да и никто не увидит), но в любом случае - если вам хочется дать волосам дополнительное питание, приятный аромат и блеск - эта маска для вас.

Достоинства
  • Делает волосы мягче
  • Придает блеск
  • Приятный запах
Недостатки
  • Слипшиеся волосы
  • Эффект грязных волос
dmitrievnaioрекомендует
03.01.2018
А дорого стоит такая маска?
В районе 500-600 рублей, если мне память не изменяет Smile
Спасибо. Приличненько Smile Но главное — что понравилась Smile